Кольцо SOKOLOV из серебра с хризолитом (размер: 17,5)
- Производитель: Sokolov
- Код производителя: 92012101
- Тип товара: Кольца из серебра
- ID:9533789
Где купить
Последняя известная цена от 1953 р. до 3600 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 3600 р. | 02.07.2025 |
| Мегамаркет | 1953 р. | 22.12.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | серебро |
| Проба серебра | 925 |
| Артикул | 92012101 |
| Вставка | хризолит |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет вставки | зеленый |
| Ширина | 6 мм |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 6 мм |
| Вес | 1.28 |
| Для кого | Для женщин |
| Тип серебра | родированное |
| Метанаименование | Кольцо из серебра с хризолитом SOKOLOV - купить в официальном интернет-магазине, доставка по {by_capital} и {by_country}, цены и отзывы, арт. 92012101 |
| Особенности дизайна | без особенностей |
| Размер | 17,5 |
| Средний вес изделия, г | 1,36 |
| Тип | кольцо |
| Материал изделия | серебро |
| Пол | женский |
| Вид | классическое |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!