Кольцо SOKOLOV из серебра с гранатами (размер: 20)
- Производитель: Sokolov
- Код производителя: 92012092
- Тип товара: Кольца из серебра
- ID:9533976
Где купить
Последняя известная цена от 1142 р. до 3190 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 3190 р. | 31.01.2026 |
| Мегамаркет | 1142 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 92012092 |
| Вставка | гранат |
| Цвет вставки | красный |
| Вес | 1.1 |
| Материал | серебро |
| Проба серебра | 925 |
| Форма вставки | круг |
| Ширина | 3 мм |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 15 мм |
| Тематика | Дорожки |
| Для кого | Для женщин |
| Тип серебра | родированное |
| Метанаименование | Кольцо из серебра с гранатами SOKOLOV - купить в официальном интернет-магазине, доставка по {by_capital} и {by_country}, цены и отзывы, арт. 92012092 |
| Тип | кольцо |
| Средний вес изделия, г | 1.18 |
| Пол | женский |
| Цвет материала | серебристый |
| Материал изделия | серебро |
| Размер | 20 |
| Особенности дизайна | дорожка из камней |
| Страна-производитель | Россия |
| Количество карат | 0.24 |
| Вид | классическое |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!