Кольцо SOKOLOV из золота с жемчугом (размер: 18)
- Производитель: Sokolov
- Код производителя: 37791217
- Тип товара: Кольца из красного золота
- ID:9534075
Где купить
Последняя известная цена от 10796 р. до 17100 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 17100 р. | 02.07.2025 |
| Мегамаркет | 10796 р. | 21.02.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 37791217 |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 8 мм |
| Вес | 1.88 |
| Материал | золото |
| Проба золота | 375 |
| Тип золота | красное |
| Вставка | Жемчуг натуральный (1) |
| Форма вставки | Круг |
| Цвет вставки | Белый |
| Для кого | Для женщин |
| Метанаименование | Кольцо из золота с жемчугом SOKOLOV - купить в официальном интернет-магазине, доставка по {by_capital} и {by_country}, цены и отзывы, арт. 37791217 |
| Тип | кольцо |
| Пол | женский |
| Размер | 18 |
| Материал изделия | красное золото |
| Средний вес изделия, г | 1.88 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!