Кольцо SOKOLOV из желтого золота (размер: 17)
- Производитель: Sokolov
- Код производителя: 018932-2
- Тип товара: Кольца из желтого золота
- ID:9534941
Где купить
Последняя известная цена от 21196 р. до 40050 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 40050 р. | 02.07.2025 |
| Мегамаркет | 21196 р. | 28.01.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | золото |
| Проба золота | 585 |
| Тип золота | жёлтое |
| Артикул | 018932-2 |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 9 мм |
| Тематика | Шарики |
| Вес | 2.02 |
| Для кого | Для женщин |
| Метанаименование | Кольцо из желтого золота SOKOLOV - купить в официальном интернет-магазине, доставка по {by_capital} и {by_country}, цены и отзывы, арт. 018932-2 |
| Форма вставки | без вставки |
| Страна-производитель | Россия |
| Особенности дизайна | с шариками |
| Материал изделия | желтое золото |
| Пол | женский |
| Вставка | без вставки |
| Цвет материала | золотистый |
| Вид | классическое |
| Количество карат | 0 |
| Размер | 17 |
| Средний вес изделия, г | 1.85 |
| Цвет вставки | без вставки |
| Тип | кольцо |
| Комплектность | Кольцо - 1 шт |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!