Брелок SOKOLOV из серебра с эмалью 94150024
Где купить
Последняя известная цена от 1678 р. до 5290 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 5290 р. | 27.08.2025 |
| Мегамаркет | 1678 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | серебро |
| Проба серебра | 925 |
| Артикул | 94150024 |
| Вставка | Эмаль (1) |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 75 мм |
| Вес | 5.12 |
| Для кого | Для всех |
| Тип серебра | родированное |
| Метанаименование | Брелок из серебра с эмалью SOKOLOV - купить в официальном интернет-магазине, доставка по {by_capital} и {by_country}, цены и отзывы, арт. 94150024 |
| Тип | брелок |
| Цвет | голубой |
| Цвет производителя | голубой |
| цвет | голубой |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
UGO LOKS M2917
129 р.
OUTVENTURE 121922OUT-D2
195 р.
OUTVENTURE 118252OUT-99
244 р.
OUTVENTURE 118234OUT-D2
104 р.
OUTVENTURE 118235OUT-72
244 р.
Dr.Koffer X510200-104-05
3300 р.
OUTVENTURE 118242OUT-MX
384 р.
OUTVENTURE 134940OUT-MX
224 р.
OUTVENTURE 134939OUT-MX
224 р.
Termit 135198TRT-MX
149 р.
OUTVENTURE 134943OUT-MX
999 р.
OUTVENTURE 134941OUT-MX
909 р.
OUTVENTURE 134942OUT-MX
629 р.
Termit 138849TRT-MX
249 р.
Loro Piana fai0986 bde9
52560 р.
Loro Piana fai0986 b78p
32850 р.