Подвеска SOKOLOV из серебра с агатами
- Производитель: Sokolov
- Код производителя: 92030691
- Тип товара: Нательные крестики из серебра
- ID:9535752
Где купить
Последняя известная цена от 2077 р. до 5190 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 5190 р. | 06.09.2025 |
| Мегамаркет | 2077 р. | 22.11.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | серебро |
| Проба серебра | 925 |
| Артикул | 92030691 |
| Вставка | Агат (1), Агат (5) |
| Форма вставки | Круг, Маркиз |
| Цвет вставки | Зелёный |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 33 мм |
| Тематика | Крест |
| Вес | 1.15 |
| Для кого | Для женщин |
| Тип серебра | родированное |
| Метанаименование | Подвеска из серебра с агатами SOKOLOV - купить в официальном интернет-магазине, доставка по {by_capital} и {by_country}, цены и отзывы, арт. 92030691 |
| Количество карат | 0 |
| Пол | женский |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип огранки | круг; маркиз |
| Вид | классический |
| Средний вес изделия, г | 1,15 |
| Тип | кулон |
| Материал изделия | серебро |
| Цвет материала | серебристый |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!