Кольцо SOKOLOV из золота с раухтопазом (размер: 17)
- Производитель: Sokolov
- Код производителя: 716837
- Тип товара: Кольца из красного золота
- ID:9535849
Где купить
Последняя известная цена от 18718 р. до 23500 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 23500 р. | 31.01.2026 |
| Мегамаркет | 18718 р. | 24.12.2024 |
Описание
Кольцо из золота с раухтопазом, артикул 716837. Это изысканное украшение для женщин, выполненное из благородного золота, украшено одним превосходным раух-топазом, чьи грани играют на свету, создавая эффект глубины и объема. Геометрический дизайн кольца подчеркивает современный стиль и добавляет изысканности в образ его обладательницы.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | золото |
| Проба золота | 585 |
| Тип золота | красное |
| Артикул | 716837 |
| Вставка | раухтопаз |
| Форма вставки | прямоугольник |
| Цвет вставки | коричневый |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 10 мм |
| Вес | 1.94 |
| Для кого | Для женщин |
| Метанаименование | Кольцо из золота с раухтопазом SOKOLOV - купить в официальном интернет-магазине, доставка по {by_capital} и {by_country}, цены и отзывы, арт. 716837 |
| Тип | кольцо |
| Количество карат | 0 |
| Размер | 17 |
| Пол | женский |
| Цвет материала | золотистый |
| Средний вес изделия, г | 1.88 |
| Материал изделия | красное золото |
| Вид | классическое |
| Особенности дизайна | с большим камнем |
| Страна-производитель | Россия |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!