Кольцо SOKOLOV из золота с раухтопазом (размер: 19,5)
- Производитель: Sokolov
- Код производителя: 716816
- Тип товара: Кольца из красного золота
- ID:9535867
Где купить
Последняя известная цена от 11400 р. до 12897 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 11400 р. | 07.09.2025 |
| Мегамаркет | 12897 р. | 18.01.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | золото |
| Проба золота | 585 |
| Тип золота | красное |
| Артикул | 716816 |
| Вставка | раухтопаз |
| Форма вставки | Груша |
| Цвет вставки | Коричневый |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 11 мм |
| Тематика | Капли |
| Вес | 1.65 |
| Для кого | Для женщин |
| Метанаименование | Кольцо из золота с раухтопазом SOKOLOV - купить в официальном интернет-магазине, доставка по {by_capital} и {by_country}, цены и отзывы, арт. 716816 |
| Тип | кольцо |
| Размер | 19,5 |
| Пол | женский |
| Материал изделия | красное золото |
| Средний вес изделия, г | 1,61 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!