Подвеска SOKOLOV из золота
- Производитель: Sokolov
- Код производителя: 732786
- Тип товара: Подвески из красного золота
- ID:9535927
Где купить
Последняя известная цена от 6500 р. до 6667 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 6500 р. | 27.08.2025 |
| Мегамаркет | 6667 р. | 07.06.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Подвеска из золота-буква М SOKOLOV 036082
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | золото |
| Проба золота | 585 |
| Тип золота | красное |
| Артикул | 732786 |
| Вставка | Празиолит (1), Фианит (9) |
| Форма вставки | Груша, Фантазийная |
| Цвет вставки | Зелёный, Бесцветный |
| Ширина | 9 мм |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 18 мм |
| Вес | 0.65 |
| Для кого | Для женщин |
| Метанаименование | Подвеска из золота с празиолитом и фианитами SOKOLOV - купить в официальном интернет-магазине, доставка по {by_capital} и {by_country}, цены и отзывы, арт. 732786 |
| Вид | классический |
| Особенности дизайна | с большим камнем |
| Материал изделия | красное золото |
| Средний вес изделия, г | 0,65 |
| Тип | подвеска |
| Пол | женский |
| Цвет материала | золотистый |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!