Кольцо SOKOLOV из серебра с хризолитами (размер: 19,5)
- Производитель: Sokolov
- Код производителя: 92012124
- Тип товара: Кольца из серебра
- ID:9536234
Где купить
Последняя известная цена от 1678 р. до 5490 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 5490 р. | 31.01.2026 |
| Мегамаркет | 1678 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Кольцо SOKOLOV из серебра с хризолитом и фианитами. Артикул 92011257
Кольцо SOKOLOV из серебра с хризолитом, фианитами и эмалью. Артикул 92011322
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 92012124 |
| Вставка | хризолит |
| Цвет вставки | Зелёный |
| Вес | 2.09 |
| Материал | серебро |
| Проба серебра | 925 |
| Форма вставки | Круг |
| Ширина | 6 мм |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 15 мм |
| Тематика | Дорожки |
| Для кого | Для женщин |
| Тип серебра | родированное |
| Метанаименование | Кольцо из серебра с хризолитами SOKOLOV - купить в официальном интернет-магазине, доставка по {by_capital} и {by_country}, цены и отзывы, арт. 92012124 |
| Пол | женский |
| Средний вес изделия, г | 2,22 |
| Размер | 19,5 |
| Материал изделия | серебро |
| Тип | кольцо |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!