Кольцо SOKOLOV из серебра с миксом камней 92011833 (размер: 17,5)
Где купить
Последняя известная цена от 4368 р. до 11990 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 11990 р. | 31.01.2026 |
| Мегамаркет | 4368 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | серебро |
| Проба серебра | 925 |
| Артикул | 92011833 |
| Вставка | Гранат (2), Фианит (3), Фианит (4), Хризолит (2), Хризолит (2), Цитрин (2) |
| Форма вставки | Груша, Круг, Маркиз |
| Цвет вставки | Красный, Бесцветный, Зелёный, Жёлтый |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 22 мм |
| Тематика | Россыпь камней |
| Вес | 3.42 |
| Для кого | Для женщин |
| Тип серебра | родированное |
| Метанаименование | Кольцо из серебра с миксом камней SOKOLOV - купить в официальном интернет-магазине, доставка по {by_capital} и {by_country}, цены и отзывы, арт. 92011833 |
| Средний вес изделия, г | 3,35 |
| Размер | 17,5 |
| Тип | кольцо |
| Пол | женский |
| Страна-производитель | Россия |
| Количество карат | 0 |
| Материал изделия | серебро |
| Вид | классическое |
| Особенности дизайна | объемное |
| Цвет материала | серебристый |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!