Кольцо SOKOLOV из серебра с бриллиантами и гранатом (размер: 18,5)
- Производитель: Sokolov
- Код производителя: 92012133
- Тип товара: Кольца из серебра
- ID:9537529
Где купить
Последняя известная цена от 3118 р. до 8190 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 8190 р. | 31.01.2026 |
| Мегамаркет | 3118 р. | 11.12.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 92012133 |
| Вставка | Бриллиант (природный) (2), Гранат (1) |
| Форма вставки | Круг, Багет |
| Длина | 8 мм |
| Вес | 1.95 |
| Материал | серебро |
| Проба серебра | 925 |
| Цвет вставки | Бесцветный, Красный |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 4 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Чистота вставки | 3 |
| Качество огранки вставки | А |
| Тип серебра | родированное |
| Метанаименование | Кольцо из серебра с бриллиантами и гранатом SOKOLOV - купить в официальном интернет-магазине, доставка по {by_capital} и {by_country}, цены и отзывы, арт. 92012133 |
| Цвет материала | серебристый |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип | кольцо |
| Средний вес изделия, г | 1,95 |
| Размер | 18,5 |
| Материал изделия | серебро |
| Количество карат | 0,008К |
| Вид | классическое |
| Пол | женский |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!