Серьги SOKOLOV из серебра с эмалью
- Производитель: Sokolov
- Код производителя: 94025066
- Тип товара: Серьги из серебра
- ID:9537569
Где купить
Последняя известная цена от 2175 р. до 3600 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 3600 р. | 02.07.2025 |
| Мегамаркет | 2175 р. | 27.09.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | серебро |
| Проба серебра | 925 |
| Артикул | 94025066 |
| Вставка | эмаль |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 44 мм |
| Тематика | Сердца |
| Вес | 1.94 |
| Для кого | Для женщин |
| Тип серебра | родированное |
| Метанаименование | Серьги из серебра с эмалью SOKOLOV - купить в официальном интернет-магазине, доставка по {by_capital} и {by_country}, цены и отзывы, арт. 94025066 |
| Цвет материала | серебристый |
| Особенности дизайна | с сердечком |
| Тип | серьги |
| Форма вставки | без вставки |
| Пол | женский |
| Цвет вставки | красный |
| Страна-производитель | Россия |
| Материал изделия | серебро |
| Вид | продевки |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!