Подвеска SOKOLOV из серебра с ляписом
- Производитель: Sokolov
- Код производителя: 83030101
- Тип товара: Подвески из серебра
- ID:9537794
Где купить
Последняя известная цена от 1857 р. до 3380 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 3380 р. | 02.07.2025 |
| Мегамаркет | 1857 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 83030101 |
| Вставка | ляпис |
| Длина | 26 мм |
| Вес | 3.48 |
| Материал | серебро |
| Проба серебра | 925 |
| Форма вставки | Овал |
| Цвет вставки | синий |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 6 мм |
| Для кого | Для женщин |
| Тип серебра | родированное |
| Метанаименование | Подвеска из серебра с ляписом SOKOLOV - купить в официальном интернет-магазине, доставка по {by_capital} и {by_country}, цены и отзывы, арт. 83030101 |
| Пол | женский |
| Цвет материала | серебристый |
| Средний вес изделия, г | 3,48 |
| Особенности дизайна | с большим камнем |
| Вид | классический |
| Материал изделия | серебро |
| Тип | кулон |
| Количество карат | 0 |
| Страна-производитель | Россия |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!