Кольцо SOKOLOV из серебра с янтарём (размер: 17)
- Производитель: Sokolov
- Код производителя: 83010154
- Тип товара: Кольца из серебра
- ID:9539268
Где купить
Последняя известная цена от 1099 р. до 1300 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| SOKOLOV | 1300 р. | 12.07.2022 |
| Мегамаркет | 1099 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Кольцо из золочёного серебра с янтарём Sokolov 93010513
Кольцо из золочёного серебра с янтарём Sokolov 83010038
Кольцо из золочёного серебра с янтарём и фианитами Sokolov 83010031
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | серебро |
| Проба серебра | 925 |
| Артикул | 83010154 |
| Вставка | янтарь |
| Форма вставки | шар |
| Цвет вставки | оранжевый |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 9 мм |
| Вес | 2 |
| Для кого | Для женщин |
| Вид | классическое |
| Страна-производитель | Россия |
| Особенности дизайна | без особенностей |
| Материал изделия | серебро |
| Тип | кольцо |
| Размер | 17 |
| Пол | женский |
| Цвет материала | серебристый |
| Средний вес изделия, г | 1.85 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!