Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4426-500 N
- Производитель: Atlant
- Модель: ХМ 4426-500 N
- Тип товара: Холодильник с морозильником
- ID:9542237
Где купить
Последняя известная цена от 46770 р. до 46770 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Однокомпрессорные холодильники Atlant Comfort+ оснащены автоматической системой оттаивания Full No Frost, которая дает возможность забыть о размораживании холодильника, достаточно провести уборку отделений один раз в год. Такая система основана на принудительной, с помощью вентилятора, циркуляции воздуха, который из морозильного отделения поступает в холодильное отделение и охлаждает его.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | ATLANT |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Прочие оригинальные функции | Светодиодное освещение. |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, отпуск, сигнал открытой двери |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Регулировка влажности | Нет |
| Дата выхода на рынок (г.) | 2014 |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Цвет | белый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | Нет |
| Количество полок | 6 |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
| Общий объём (л) | 357 |
| Полезный объём (л) | 332 |
| Управление | электронное |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Уровень шума (дБ) | 43 |
| Общий объём холодильной камеры (л) | 253 |
| Полезный объём холодильной камеры (л) | 247 |
| Общий объём морозильной камеры (л) | 104 |
| Полезный объём морозильной камеры (л) | 85 |
| Настраиваемая зона (мультизона) | Нет |
| Ручки | внешние |
| Инверторная технология | Нет |
| Климатический класс | T, SN, N, ST |
| Время повышения температуры (ч) | 15 |
| Годовой расход электроэнергии (кВт·ч/год) | 309 |
| Расположение блока управления | внутри |
| Дисплей | Да |
| Индикация температуры | Да |
| Материал полок | стекло |
| Ящик для овощей и фруктов | Да |
| Количество дверных балконов | 5 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Мощность замораживания (кг/сутки) | 6 |
| Генератор льда | Нет |
| Освещение морозильной камеры | Нет |
| Ширина (см) | 59.5 |
| Глубина (см) | 62.5 |
| Высота | 206.5 см |
| Вес (кг) | 82 |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Камеры | морозильная, холодильная |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Коллекция | Comfort+ (ATLANT) |
| Система No Frost | есть (полный) |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Количество камер | 2 |
| Общий полезный объем | 332 л |
| Полезный объем холодильника | 247 л |
| Полезный объем морозильника | 85 л |
| Расположение петель | перенавешиваемые |
| Освещение | да, светодиодное |
| Особенность | самодиагностика |
| Годовой расход электроэнергии | 309 кВт*ч |
| Автономное сохранение холода | 15 ч |
| Тип управления | электронное кнопочное |
| Независимая регулировка температуры | есть |
| Индикация | температуры, открытой двери, режима «Отпуск», быстрой заморозки, быстрого охлаждения |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Суперохлаждение | есть |
| Принудительная циркуляция воздуха | есть |
| В комплекте | лоток для яиц, ящик для овощей и фруктов (2 шт.) |
| Мощность замораживания | 9 кг/сутки |
| Суперзаморозка | есть |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 62.5 см |
| Вес | 76 кг |
| Выезжай на смартфоне | Нет |
| Черная пятница NEW | Нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Холодильники Atlant
Категория 37416 р. - 56124 р.
Atlant XM-6026-080
от 37557 р.
Atlant хм-4624-151
от 39720 р.
Atlant XM-6025-060
от 39867 р.
Atlant ХМ-4625-109-ND
от 40999 р.
Atlant ХМ 4624-101 NL
от 41990 р.
Atlant ХМ 4626-181
от 42150 р.
Atlant ХМ 4624-181 NL
от 42990 р.
Atlant хм-4625-151
от 43150 р.
Atlant ХМ 4524-040 ND
от 45878 р.
Atlant ХМ-4624-109 ND
от 46340 р.
Atlant 4625-101 NL
от 46410 р.
Холодильники
Категория 37416 р. - 56124 р.
Bosch KGN49XW30U
от 98080 р.
Bosch KGN49LB30U
от 109500 р.
Bosch KGN49XLEA
от 113640 р.
Bosch KGN49XWEA
от 114920 р.
Bosch KGN56LB31U
от 116920 р.
Bosch KGN86AW32U
от 134290 р.
Samsung RB30A30N0WW/WT
от 34990 р.
Samsung RB30A30N0SA/WT
от 44990 р.
Samsung RB37A5491SA/WT
от 66930 р.
Samsung Bespoke RR39T7475AP
от 76990 р.
Samsung RS64R5331B4
от 100699 р.
Samsung RS62R5031B4
от 109240 р.
Gorenje FH10FPW
от 14328 р.
Gorenje RK4181PW4
от 19970 р.
Gorenje NRK6201EW4
от 24960 р.
Gorenje RK4181PS4
от 30067 р.
Gorenje NRK6202AW4
от 34990 р.
Gorenje NRK620FAXL4
от 37306 р.
Gorenje NRK6201ES4
от 38199 р.
Gorenje NRK6202AC4
от 39750 р.
Gorenje RK4181PS4
41289 р.