Часы наручные мужские Wenger 01.1541.122
Где купить
Последняя известная цена от 22940 р. до 29090 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| AllTime | 22940 р. | 07.11.2022 |
| Bestwatch | 29090 р. | 11.07.2024 |
Описание
Стильные и практичные часы станут замечательным аксессуаром для уверенных в себе мужчин. Attitude Heritage. Циферблат выполнен по технологии Sunray (солнечные лучи). Окошко даты и дня недели. Круглый корпус. Завинчивающаяся задняя крышка. Кожаный ремешок с классической застежкой.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Часы | Швейцарские часы |
| Тип механизма | кварцевый |
| Материал | Нержавеющая сталь + PVD покрытие |
| Пол | Мужские |
| Водозащита | 100WR |
| Стекло | минеральное с сапфировым покрытием |
| Диаметр | 42 мм |
| Артикул/модель | Wenger 01.1541.122 |
| Страна | Швейцария |
| Калибр | Ronda 517 |
| Корпус | сталь с PVD покрытием |
| Циферблат | черный |
| Браслет | кожаный ремешок |
| Календарь | число, день недели |
| Габаритные размеры | D 42мм, вес 62,4г, ширина ремешка 22мм |
| Тип | часы наручные мужские |
| Механизм | кварцевый |
| Стиль | повседневные (casual) |
| Застежка | пряжка |
| Форма корпуса | круг |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип браслета | натуральная/искусственная кожа |
| Материал браслета | натуральная кожа |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Цвет циферблата | черный |
| Цвет браслета | коричневый |
| Индикация времени | стрелки |
| Символы на циферблате | арабские |
| Количество стрелок | 3 |
| Подсветка | есть (светонакопитель) |
| Дополнительная индикация времени | секунды, дата |
| Ширина корпуса | 42 мм |
| Толщина корпуса | 9 мм |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Часы Wenger
Категория 18352 р. - 27528 р.
Часы
Категория 18352 р. - 27528 р.
Tissot T063.617.16.057.00
от 56306 р.
Tissot T063.610.16.037.00
от 32400 р.
Tissot T035.617.16.051.00
от 59668 р.
Casio MTP-1303PL-1AVEF
от 7305 р.
Tissot T063.610.36.038.00
от 39490 р.
Tissot T109.610.16.031.00
от 31433 р.
OBAKU V186LXVNMN
от 14890 р.
Tissot T116.617.36.057.00
от 40290 р.
Tissot T063.610.16.038.00
от 33450 р.
Tissot T006.407.16.033.00
от 63240 р.
OBAKU V217LXVNMN
от 10490 р.
Casio EFV-C100D-1BVEF
от 7610 р.
Casio EFV-C100D-2AVEF
от 7645 р.
Casio EFV-570D-1AVUEF
от 7915 р.
Casio MTP-1302PD-2AVEF
от 5360 р.
Pierre Lannier 322B164
от 24024 р.
Tissot T099.207.11.048.00
от 72828 р.
Tissot T101.910.11.031.00
от 38190 р.
Tissot T101.910.11.121.00
от 41430 р.
Casio DW-5900-1ER
от 6870 р.
Casio DW-5900BB-1ER
от 7350 р.