- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
- Украшения для тела
Массажер для лица Energy Beauty EN-754 / 159949
- Производитель: Energy
- Модель: Beauty EN-754 / 159949
- Тип товара: Массажер для лица
- ID:9542759
Где купить
Последняя известная цена от 490 р. до 630 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Холодильник | 490 р. | 20.07.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 65 мм |
| Материал корпуса | силикон |
| Цвет | розовый |
| Насадки | массажная |
| Длина | 75 мм |
| Материал щетины/массажного элемента | силикон |
| Функции | массаж |
| Действие | разглаживающее, очищающее, подтягивающее (лифтинг), улучшение кровообращения |
| Тип | массажер для лица |
| Водонепроницаемость | есть (IPX5) |
| Источник питания | батарейки |
| Напряжение | 3 В |
| Типоразмер батарейки | AAA (R03, LR03, FR03, MN2400, MX2400) (2 шт.) |
| Высота | 35 мм |
| Пульт | нет |
| Страна-производитель | Китай |
Отзывы (2)
- Виктория — 22 Января 2023
Неплохой массажёр, кожа гладкая после массажа
Достоинства:
Кожа гладкаяНедостатки:
Пока не заметила - Екатерина — 7 Января 2023
За такую цену отличный аппарат. С пенкой для умывания творит чудеса. Кожа гладкая и чистая
Достоинства:
цена, эффект от чисткиНедостатки:
их нет
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Active 35053
1890 р.
Active 55153
1890 р.
Active 35054
1890 р.
Active 55152
1890 р.
Active 55156
1890 р.
Active 55154
1890 р.
Active 35061
1890 р.
Beurer FC 95 Pureo Deep Cleaning
от 5990 р.
Средства для ухода за лицом
Категория 392 р. - 588 р.
Принцесса 80200200
от 60 р.
BEIERSDOORF LLC 8364628
от 89 р.
BEIERSDOORF LLC 8363754
от 148 р.
BEIERSDOORF LLC 8363751
от 169 р.
VIVAX Dent
от 1386 р.
Моё солнышко 85964
от 38 р.
Моё солнышко 151707
от 40 р.