Портативная колонка Energy SA-08 / 342016
Где купить
Последняя известная цена от 1032 р. до 1140 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Интерфейсы | USB, AUX |
| Общая выходная мощность | 5 Вт |
| Тип питания | встроенный аккумулятор |
| Ширина | 8.1 см |
| Время автономной работы | 3 ч |
| Тип | портативная колонка |
| Питание | от аккумулятора |
| Номинальная мощность (RMS) | 5Вт |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | зеленый |
| Количество динамиков | 1 |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 4 см |
| Диаметр широкополосного динамика | 4см |
| Спикерфон | есть |
| Стриминговые технологии | нет |
| Стриминговые сервисы | нет |
| Синхронизация | нет |
| Поддержка аудиокодеков Bluetooth | SBC |
| Многопользовательский режим | нет |
| Функция зарядного устройства | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| FM-радио | да |
| Wi-Fi | нет |
| NFC | нет |
| USB | да |
| Микрофонный вход | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Линейный аудиовход | да |
| Гитарный вход | нет |
| Ethernet | нет |
| Возможность переноски/крепежа | ремешок |
| Дисплей | нет |
| Управление акустикой | кнопки |
| Детский дизайн | нет |
| Ёмкость аккумулятора | 800мА/ч |
| Быстрая зарядка | нет |
| Разъем для зарядки | microUSB |
| Глубина | 59мм |
| Высота | 5.9 см |
| Голосовой ассистент | нет |
| Проигрывание аудио по USB | нет |
| Карты памяти | нет |
| Класс защиты | нет |
| Поддержка форматов | MP3 |
| Частотный диапазон | от 80 до 20000 Гц |
| Управление | кнопки на корпусе, интерфейс подключенного устройства |
| Экран | нет |
| Название расцветки | мятный |
| Подсветка | нет |
| Особенности конструкции | ремешок |
| Поддержка карт памяти | SD |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth (5.0) |
| Воспроизведение с USB | есть |
| Радио | есть |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 800 мА·ч |
Отзывы (8)
- Дмитрий — 6 Мая 2023
Колонка не имеет reset поэтому будте готовы ее разобрать и впаять выключатель в цепь аккумулятора снимается решетка у кнопок а там четыре болта, зато потом все нормально работает!
Достоинства:
Цена, функциональность.Недостатки:
Нужно приложить руки.. - Дмитрий — 30 Марта 2023
Малогобаритная звук хороший , радио работает если наушники воткнуть как антенна. Сообщает голосом выбранный режим.
Недостатки:
Пока не нашел, ещё мало времени использую.
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Apple HomePod (2nd generation)
от 32510 р.
Samsung MX-T70
от 39100 р.
Sony SRS-XB13 (серо-коричневый)
от 3036 р.
Sony SRS-XB13
от 3705 р.
Sony SRS-XE200 BLACK
от 6940 р.
Sony SRS-XE200 BLUE
от 12750 р.
Sony XG500 (черный)
от 21782 р.
Sony SRS-XV500
от 34593 р.
Sony SRS-RA5000
от 59990 р.
Sony SRS-ULT1000
от 121500 р.
A4Tech Bloody S3 Carry
от 1636 р.
Портативные колонки
Категория 825 р. - 1238 р.
Defender 65124
от 1121 р.
Digma S-17
от 990 р.
Digma D-PS1505
от 1112 р.
Digma D-PS1520
от 1188 р.
Digma S-40
от 1199 р.
Ritmix SP-690B
от 1200 р.
Hyundai H-PS1010
от 841 р.
Hyundai H-PAC220
от 870 р.
Xiaomi XMYX07YM
от 940 р.
Jam Double Chill (синий)
от 990 р.
Edifier MP120
от 1010 р.
Perfeo PF-SV922
от 1030 р.
Tronsmart Trip black
от 1199 р.
Hoco HC2
от 932 р.
Hoco BS48
от 1038 р.
Hoco HC12
от 1048 р.
Hoco BS40
от 1191 р.
Яндекс Станция Лайт с Алисой (лимон)
от 899 р.