Смеситель Hansgrohe Metropol для раковины, хром 32503000
Где купить
Последняя известная цена от 34710 р. до 57799 р. в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 34771 р. | 06.02.2024 |
| Santehnika-room | 44462 р. | 12.03.2024 |
| Santehmoll | 34710 р. | 12.03.2023 |
| Mosplitka | 37651 р. | 13.12.2023 |
| Сантехника Тут | 36873 р. | 20.06.2024 |
| Santehnika-online | 43390 р. | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 40960 р. | 04.04.2024 |
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 32503000 |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для раковины |
| Форма | квадратная |
| Ширина, см | 4,8 |
| Высота, см | 19,1 |
| Глубина, см | 15,6 |
| Коллекция | Metropol Classic |
| Страна | Германия |
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | Hansgrohe |
| Другое название | Хансгрое Метрополь |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | Средней высоты |
| Длина | 191 мм |
| Высота излива | 89 мм |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Цвет | черный |
| Материал | латунь |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 3\8 |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Донный клапан | С донным клапаном |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Совместимость с проточным водонагревателем | Совместимые с проточными водонагревателями |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины с донным клапаном хром, Для раковины однорычажные, Для раковины однорычажные хром |
| Поверхность | матовая |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с донным клапаном |
| Дополнительные функции | С экономией воды |
| Бренд | Hansgrohe |
| Серия | Metropol |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Расположение рычага | сверху |
| Высота излива, см | 8.9 |
| Длина излива, см | 15.7 |
| Механизм | керамический картридж |
| Форма излива | традиционная |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Тип подводки | гибкая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Расход воды, л/мин | 5 |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | есть |
| Перелив донного клапана | есть |
| Область применения | бытовая |
| Гарантия | 5 лет |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Донный клапан - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Перелив | есть |
| Вращающийся излив | нет |
| Вес брутто | 2.35 |
| Глубина | 20 |
| Расход воды | 5 |
| Линии форм | угловатые |
| Гигиенический душ | нет |
| Подходит для раковины-чаши | нет |
| Длина излива_диапазоны | От 12 до 16 см |
| Легкое очищение аэратора | есть |
| Рычаг управления донным клапаном | нет |
| Высота излива_диапазоны | До 9,5 см |
| Легкое очищение аэратора/форсунок | есть |
| Комплектация | аэратор; инструкция; набор крепежа; смеситель |
| Страна-производитель | Германия |
| Маркетинговый цвет | черный |
| Артикул сопутствующего товара | 32503000 |
| Вес, кг | 2.325 |
| цвет | черный |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Hansgrohe
Категория 27768 р. - 41652 р.
Hansgrohe ShowerTablet 24360000
от 27768 р.
Hansgrohe sBox 28010000 Хром
от 28010 р.
Hansgrohe 27269000
от 28020 р.
Hansgrohe 27284000
от 28020 р.
Hansgrohe Ecostat S
от 28060 р.
Hansgrohe 32512000
от 28090 р.
Hansgrohe Metropol 32507000 Хром
от 28130 р.
Hansgrohe Metris 31187000 Хром
от 28230 р.
Hansgrohe 75210000
от 28431 р.
Hansgrohe Talis E 71716700 Белый матовый
от 28469 р.
Hansgrohe Talis E 71716670 Черный матовый
от 28476 р.
Смесители
Категория 27768 р. - 41652 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.