Унитаз подвесной VitrA S50 с бидеткой 7740B003-0850
- Производитель: Vitra
- Модель: 7740B003-0850
EAN: 8693405393963
- Тип товара: Унитазы
- ID:9548617
Где купить
Последняя известная цена от 14190 р. до 19680 р. в 11 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 15690 р. | 17.12.2025 |
| axop | 14190 р. | 19.03.2024 |
| Сантехника Тут | 14190 р. | 30.11.2023 |
| Mosplitka | 14190 р. | 29.03.2024 |
| Santehmoll | 14190 р. | 12.03.2023 |
| Santehnika-room | 19680 р. | 31.07.2025 |
| Santehnika-online | 14190 р. | 01.08.2023 |
| ВОДОПАД | 14190 р. | 07.06.2025 |
| dushevoi | 15690 р. | 19.12.2025 |
| Aquanet | 0 р. | 16.12.2025 |
| Мегамаркет | 19156 р. | 24.12.2024 |
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (5)
Монтаж подвесного унитаза Vitra S50 с функцией биде
Унитаз подвесной VitrA S50
Унитаз подвесной VitrA S50 5318B003 (52 см) с бидеткой (уценка: сколы)
Унитаз подвесной безободковый Vitra S50 7740B003-6039
Унитаз подвесной VitrA S50 5320B003 48 см
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Материал | фарфор |
| С функцией биде | Да |
| Безободковый | да |
| Стиль | современный |
| Цвет | белый |
| Форма | прямоугольная |
| Вид товара | Чаша без бачка и сиденья |
| Тип | подвесной |
| Артикул | 7740B003-0850 |
| Ширина, см | 36 |
| Высота, см | 35.5 |
| Коллекция | S50 |
| Страна | Турция |
| Длина, см | 52 |
| Страна бренда | Турция |
| Производитель | Vitra |
| Другое название | Витра С50 |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 34.5 см |
| Длина | 52.00 |
| Вес | 35,000 |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Монтаж | подвесной |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Выпуск | горизонтальное (в стену) |
| Тип изделия | Без бачка, подвесной унитаз |
| Полочка | Без полочки |
| Система антивсплеск | есть |
| Режим слива | С одним режимом слива |
| Функция биде | есть, уже установлена |
| Декор | Без декора |
| Сиденье | Без сиденья |
| Крышка | Без крышки |
| Тип объекта | Для квартиры |
| Бренд | VitrA |
| Серия | S50 |
| Крышка-сиденье | отсутствует (приобретается отдельно) |
| Направление выпуска | горизонтальный (в стену) |
| Полочка в чаше | нет |
| Сиденье с подогревом | нет, установка не предусмотрена |
| Угловая конструкция | нет |
| Метод установки сливного бачка | в стену (скрытый) |
| Режим слива воды | определяется механизмом системы инсталляции |
| Механизм слива | определяется системой инсталляции |
| Организация смывающего потока | душевой слив (воронка-водоворот) |
| Дополнительные функции | функция биде, система антивсплеск |
| Область применения | бытовая |
| Гарантия | 10 лет |
| Товары под заказ | Да |
| ВКоробке | Унитаз - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Фурнитура | хром |
| Поверхность | глянцевая |
| Сиденье с микролифтом | да |
| Материал сиденья/крышки | дюропласт |
| Цвет сиденья | белый |
| Антивандальность | нет |
| Сиденье в комплекте | Нет |
| Требуется система инсталляции | Да |
| Межосевое расстояние под крепеж. шпильки | 18 |
| Вес брутто | 27.5 |
| Высота чаши | 35 |
| Антибактериальное покрытие | да |
| Быстросъемное сиденье | Нет |
| Антигрязевое покрытие | да |
| Линии форм | баланс |
| Экономия воды | нет |
| Удаление запахов | нет |
| Ароматизация воздуха | нет |
| Электронное управление | нет |
| Автоматический подъем крышки | нет |
| Автоматический смыв | нет |
| Маркетплейсы | ozon,yandex,sber |
| С микролифтом | Нет |
| инсталляциявкомплекте | Нет |
| Глубина | 52 см |
| Варианты крышки | приобретается отдельно |
| Подвод воды | сзади |
| Межосевое расстояние под крепеж | 180 мм |
| Материал корпуса | санфарфор |
| Страна-производитель | Турция |
| Комплектация | комплект крепежа |
| Вес, кг | 28 |
| Инсталляция в комплекте | Нет |
| Установка | Подвесная |
| Ширина, мм | 360 |
| Высота, мм | 345 |
| Глубина, мм | 520 |
| Покрытие | VitrAhygiene |
| Дизайн | Модерн |
| Функции | Функция биде |
| Установка сливного бачка | В стену |
| Механизм смыва | Определяется системой инсталляции |
| Вес в упаковке, кг | 27.535 |
| Объём упаковки, м3 | 0.07 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 37x35.5x53 |
| цвет | белый |
| Модель | |
| Назначение | |
| Тип унитаза | |
| Глубина, см | |
| Цвет точно |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Унитазы Vitra
Категория 11352 р. - 17028 р.
Vitra 7044B003-7200
от 12077 р.
Vitra 9864B003-7201
от 12590 р.
Vitra 7551B003-0075
от 12690 р.
Vitra 9012b003-7204
от 12750 р.
Vitra 7484B003-0075
от 12863 р.
Vitra Normus 9773B003-7201
от 12934 р.
Vitra Sento 7748B003-0075
от 13200 р.
Vitra S50 7740B003-0850
от 14190 р.
Vitra 9012b003-7202
от 14290 р.
Унитазы
Категория 11352 р. - 17028 р.
Panasonic CH2711
235990 р.
Panasonic CH2730
237990 р.
Panasonic CH2720
248990 р.
GROHE Bau ceramic 39492000
от 2292 р.
GROHE Bau ceramic 39430000
от 3990 р.
GROHE Bau ceramic 39493000
от 4007 р.
GROHE Bau ceramic 39427000
от 5295 р.
GROHE Bau ceramic 39431000
от 5377 р.
GROHE Bau ceramic 39437000
от 5390 р.
GROHE 39428000
от 5425 р.
GROHE Bau Ceramic 39491000
от 7888 р.
GROHE Bau ceramic 39429000
от 8201 р.
GROHE Bau Ceramic 39349000 без сиденья
от 8201 р.
GROHE Bau ceramic 39351000
от 8801 р.
GROHE Euro ceramic 39338000
от 10376 р.
GROHE Euro ceramic 39206000
от 12165 р.
GROHE Euro ceramic 39329000
от 12749 р.
GROHE 39346000
от 13249 р.
GROHE Euro ceramic 39328000
от 13381 р.
GROHE 39538000
от 14429 р.