Смеситель Alveus Kati для кухонной мойки 1129177
9072 р.
- Производитель: Alveus
- Модель: 1129177
EAN: 3838997493171
- Тип товара: Смесители
- ID:9550311
Где купить (1)
Цена от 9072 р. до 9072 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 9072 р. | 26.05.2026 |
| Santprice | 9072 р. | 03.10.2025 |
| axop | 7700 р. | 19.03.2024 |
| ВсеИнструменты | 9072 р. | 24.10.2025 |
| Santehnika-online | 6930 р. | 01.08.2023 |
| Aquanet | 8200 р. | 25.10.2025 |
| Мегамаркет | 10932 р. | 24.12.2024 |
| ТЕХПОРТ | 8200 р. | 03.12.2024 |
Описание
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Донный клапан | Нет |
| С фильтром для питьевой воды | Нет |
| Термостат | нет |
| Электронный | Нет |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| Выдвижная лейка | Нет |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Поворотный излив | да |
| Гибкий излив | нет |
| Излив | есть |
| Стиль | современный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 шт |
| Покрытие | Искусственный мрамор |
| Высота | Высокие |
| Материал | Из латуни |
| Цвет | Черные |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Монтаж | на мойку |
| Назначение | Для кухни |
| Вес | 1.65 кг |
| Бренд | ALVEUS |
| Серия | GENESIS |
| Управление | Однорычажные |
| Поверхность | Матовая |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Расположение рычага | сбоку |
| Высота излива,см | 19.3 |
| Длина излива, см | 17.4 |
| Форма | округлая |
| Механизм | Керамический картридж |
| Форма излива | Традиционная |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Выдвижной излив | нет |
| Режим душ излива | нет |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 3\8 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Функция экономии расхода | нет |
| Ширина, см | 10 |
| Высота, см | 29.5 |
| Глубина, см | 20.9 |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | нет |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Дополнительные функции | вращение излива |
| Штрих-код | 3838997493171 |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна бренда | Словения |
| Складной | нет |
| С щеткой | нет |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Высота смесителя | 340.000 |
| Высота излива | 222 мм |
| Вес нетто | 1.000 |
| Материал корпуса | латунь |
| Двойной излив | нет |
| Направление струи | под углом |
| Размер крепления | G3/8 |
| Диаметр отверстия в раковине | 35 |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Тип крепления | на гайку |
| Форма излива воды | традиционная |
| Тип установки | настольный/на раковину |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Форма смесителя | округлая |
| Лейка | нет |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Встраиваемый | нет |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Аэратор | да |
| Длина | 238 мм |
| Ширина | 50 мм |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вращающийся излив | да |
| Вес брутто | 1.8 |
| Глубина | 20.9 |
| Линии форм | баланс |
| Подача питьевой воды | отсутствует |
| Фильтр под мойку | нет |
| Название цвета | Хром / Черный |
| Высота излива_диапазоны | До 19,8 см |
| Высота излива, см | 19.3 |
| Вес, кг | 1.5 |
| Маркетинговый цвет | Черный |
| Страна-производитель | Словения |
| Комплектация | набор крепежа |
| Коллекция | Kati |
| Установка | На мойку / На столешницу |
| Ширина, мм | 100 |
| Высота, мм | 340 |
| Глубина, мм | 238 |
| Артикул | 1129177 |
| Дизайн | Модерн |
| Отверстий для монтажа | 1 |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Длина излива, мм | 203 |
| Вес в упаковке, кг | 1.65 |
| Объём упаковки, м3 | 0.011 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 36x22x14 |
| цвет | черный |
| Цвет производителя | Черный |
| Производитель | Alveus |
| Другое название | Алвеус Кати |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Расположение термостата | без термостата |
| Страна | Словения |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Alveus
Alveus Karina 1129034 Хром
от 4095 р.
Alveus TONIA CHR 1129053 (хром)
от 4690 р.
Alveus 1129051
от 5865 р.
Alveus 1129176
от 6624 р.
Alveus 1129174
от 6930 р.
Alveus 1129055
от 6930 р.
Alveus 1147022
от 9890 р.
Alveus 1147019
от 9900 р.
Alveus 1147023
от 9900 р.
Alveus ROXA G91 CARBON (черный)
от 9990 р.
Смесители
Категория 7257 р. - 10886 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.