Мойка кухонная TopZero Micro MM780.510.60 L MM780.510.60.GT10K L
  • Производитель: TopZero
  • Модель: MM780.510.60.GT10K L
  • EAN: 4627173614429
  • Тип товара: Кухонные мойки
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
29600 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
ВсеИнструменты
Сантехника Тут
ТЕХПОРТ
Santehnika-online
Холодильник
Мегамаркет
satra
Описание
Мойка Micro TopZero выполнена из нержавеющей стали AISI304 толщиной 1 мм, качество которойподтверждено сертификатом. Изделие отличается прочностью и долговечностью.Полированная поверхность покрыта водоотталкивающим составом, способствующимподдержанию гигиеничности. Глубокая чаша со сливом-переливом и корзинчатымвентилем вместительна и безопасна в эксплуатации. Подходит для мытья габаритнойпосуды и наполнения водой высоких емкостей. Предусмотрено широкое крыло,защищающее столешницу от брызг.Код: 436479
Мойка кухонная TopZero Micro MM780.510.60 L - фото №1
Мойка кухонная TopZero Micro MM780.510.60 L - фото №2
Мойка кухонная TopZero Micro MM780.510.60 L - фото №3
Мойка кухонная TopZero Micro MM780.510.60 L - фото №4
Мойка кухонная TopZero Micro MM780.510.60 L - фото №5
Мойка кухонная TopZero Micro MM780.510.60 L - фото №6
Мойка кухонная TopZero Micro MM780.510.60 L - фото №7
Мойка кухонная TopZero Micro MM780.510.60 L - фото №8
Мойка кухонная TopZero Micro MM780.510.60 L - фото №9
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Угловаянет
Крыло да
Измельчитель пищевых отходовнет
Клапан автоматнет
Длина51
Ширина780 мм
Глубина чаши 230 мм
Количество чашС одной чашей
Диаметр сливного отверстия3 1/2
Расположение крылаС правым крылом
Материалнержавеющая сталь
Формапрямоугольная
Количество готовых отверстий1
Толщина стали 1 мм
Цвет Нержавеющая сталь
Установкаврезная
БрендTopZero
СерияMicro
Типмойка
МонтажВстраиваемая сверху
Ширина, см78
Длина, см51
Глубина, см24
Ширина чаши, см45
Длина чаши, см40
Поверхность Полированная
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Ширина шкафа, см48
Монтажная ширина, см76
Монтажная длина, см49
Диаметр сливного отверстия, см9
Готовые отверстия под смесительнет
Слив-переливСо сливом-переливом
Клапан-автоматустановка не предусмотрена
Корзинчатый вентильв комплекте
Отверстие под фильтрнет
Оснащениекрепления,сливная арматура,сифон
Область применениябытовая
Гарантия2 года
Страна брендаТурция
Другое названиеТопЗеро Микро
АртикулMM780.510.60.GT10K L
Высота240 мм
Глубина510 мм
Вес7.3 кг
Гарантийный срок2 года
Наличие крылаС крылом
Установка измельчителя отходовС возможностью установки измельчителя отходов
Стильсовременный
Диаметр слива9
Угловая конструкциянет
Асимметричностьнет
Отверстие под кран фильтранет
Вес брутто7.7
Монтажная длина49
Ширина шкафа48
Монтажная ширина76
Только с готовыми отверстияминет
Длина чаши40
Ширина чаши45
Тип мойкимойка
Форма сливакруглая
Название цветасталь
Размер_мойки78x51
СтранаТурция
Габариты278x51x24
Форма чаши прямоугольная
Габариты мойки (ВxШxГ) (см) x78x51
Страна-производительТурция
Маркетинговый цветнержавеющая сталь
Дополнительная комплектациясифон
Вес, кг7.7
Особенности конструкциинет
цветсеребристый
Характеристики
Размер чаши 450 х 400 мм