Смеситель Hansgrohe Talis E для раковины, хром 71718000
Где купить
Последняя известная цена от 18762 р. до 26590 р. в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 26590 р. | 04.12.2023 |
| satra | 26590 р. | 08.12.2023 |
| Mosplitka | 20574 р. | 24.04.2023 |
| Santehnika-room | 18762 р. | 10.01.2023 |
| Santehmoll | 21270 р. | 09.03.2023 |
| Santehnika-online | 26590 р. | 01.08.2023 |
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Pesuallashana Hansgrohe Talis E 240 kromi 71717000
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 71718000 |
| Модель | Talis E 71718000 |
| Тип | смеситель |
| Материал | латунь |
| Назначение | для раковины |
| Форма | округлая |
| Ширина, см | 4.5 |
| Высота, см | 18.4 |
| Глубина, см | 14.85 |
| Цвет точно | хром |
| Коллекция | Talis E |
| Страна | Германия |
| Управление | порционный (нажимной) |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет | хром |
| Высота излива, см | 10.6 |
| Область применения | бытовая, для общественных мест |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип подводки | гибкая |
| Монтаж | на раковину |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 3/8" |
| Длина излива, см | 11.1 |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Форма излива | традиционная |
| Функция экономии расхода | есть |
| Вращение излива | фиксированный |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | дизайнерский |
| Оснащение | аэратор, крепления, гибкая подводка |
| Поверхность | глянцевая |
| Донный клапан | нет |
| Вращающийся излив | нет |
| Высота | 18.4 |
| Ширина | 4.5 |
| Вес брутто | 1.64 |
| Вес | 1.54 |
| Глубина | 14.85 |
| Высота излива | 10.6 |
| Расход воды | 5 |
| Длина излива | 11.1 |
| Ограничение температуры | есть |
| Защита от обратного потока | нет |
| Линии форм | баланс |
| Гигиенический душ | нет |
| Подходит для раковины-чаши | нет |
| Длина излива_диапазоны | До 12 см |
| Легкое очищение аэратора | есть |
| Высота излива_диапазоны | От 9,5 до 16 см |
| Легкое очищение аэратора/форсунок | есть |
| Расход воды, л/мин | 5 |
| Бренд | Hansgrohe |
| Серия | Talis E |
| Страна бренда | Германия |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Hansgrohe
Категория 15009 р. - 22514 р.
Hansgrohe 72213000
от 15040 р.
Hansgrohe Bidette 29233340
от 15046 р.
Hansgrohe Focus 31964000 Хром
от 15125 р.
Hansgrohe Logis 71409000 Хром
от 15150 р.
Hansgrohe Vernis Blend 26271670 Черный матовый
от 15190 р.
Hansgrohe Vernis Shape 71562670 Черный матовый
от 15228 р.
Hansgrohe Talis E 71714000 Хром
от 15304 р.
Hansgrohe Vivenis 75012670 Черный матовый
от 15321 р.
Hansgrohe Metropol 32545670 Черный
от 15352 р.
Hansgrohe Puravida 15070000
от 15386 р.
Смесители
Категория 15009 р. - 22514 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.