Смеситель Am.Pm X-Joy для биде F85A83100
15290 р.
  • Производитель: Am.Pm
  • Модель: F85A83100
  • Тип товара: Смесители
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
ВОДОПАД
Santehmoll
axop
Mosplitka
ТЕХПОРТ
Santehnika-online
dushevoi
satra
Мегамаркет
Описание
Смеситель Am.pm X-Joy для биде излив 100 мм. Картридж керамический AM.PM Soft Motion 35 мм. Донный клапан рычажный с переливом.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Смеситель для биде с донным клапаном AM.PM X-Joy F85A83100 гарантия 10 лет скидка 1300 рублей
Характеристики
ПараметрЗначение
Донный клапанесть
Термостатнет
ЭлектронныйНет
С гигиенической лейкойНет
Лейка в комплектеНет
Гарантия производителя10 лет
Поворотный изливнет
Гибкий изливНет
Изливс литым изливом (литой корпус)
Стильсовременный
ПокрытиеГлянцевое
Высота13.5
Материаллатунь
Цветсеребристый
Типсмеситель для биде
Монтажна биде
Назначениедля биде
АртикулF85A83100
Формаокруглая
Ширина, см4,4
Высота, см13,5
Глубина, см12,3
КоллекцияX-Joy
СтранаГермания
БрендAm.Pm
СерияX-Joy
Управлениеоднозахватный
Поверхностьглянцевая
Стилистика дизайнасовременный стиль
Расположение рычагасверху
Высота излива,см7.1
Длина излива, см10
Механизмкерамический картридж
Форма изливатрадиционная
Вращение изливаповоротный
Стандарт подводки3/8"
Тип подводкигибкая
Защита от обратного потоканет
Ограничение температурынет
Область применениябытовая
Оснащениекрепления,аэратор,гибкая подводка
Дополнительные функциивращение излива
Страна брендаГермания
Высота излива, см7.1
Переливесть
Вращающийся изливда
Ширина4.4
Вес брутто1.5
Вес1.3
Глубина12.3
Длина излива100 мм
Линии формбаланс
Вращающийся носикда
Антиизвестковое покрытиенет
Легкое очищение аэратора/форсунокнет
Аэраторесть
Обратный клапанесть
Запорный клапанкерамический
Длина излива в мм.100
Тип смесителяоднозахватный
Материал корпусалатунь
Выдвижной изливнет
Встроенный фильтрнет
Лейканет
Маркетплейсыozon,yandex,sber
Высота смесителя135 мм