Смеситель Am.Pm X-Joy S для раковины F85B82100
11081 р.
  • Производитель: Am.Pm
  • Модель: F85B82100
  • Тип товара: Смесители
Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
satra
ВОДОПАД
Santehmoll
axop
Mosplitka
ТЕХПОРТ
Santehnika-online
dushevoi
Мегамаркет
Описание
Излив 100 мм. Установка на одно отверстие, донный клапан Push-Open с переливом 1 1/4“, керамический картридж AM.PM Soft Motion 35 мм, аэратор, гибкая подводка G 3/8.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
AM.PM X-Joy F85A02100 смеситель для раковины
Характеристики
ПараметрЗначение
Донный клапанесть
С фильтром для питьевой водыНет
Термостатнет
ЭлектронныйНет
Выдвижная лейкаНет
Гарантия производителя10 лет
Поворотный изливнет
Гибкий изливНет
Изливс литым изливом (литой корпус)
Стильсовременный
ПокрытиеГлянцевое
Высота14.9
Материаллатунь
Цветсеребристый
Типсмеситель для раковины
Монтажна раковину
Назначениедля раковины
АртикулF85B82100
Формаокруглая
Ширина, см4,4
Высота, см14,9
Глубина, см13,3
КоллекцияX-Joy S
СтранаГермания
БрендAm.Pm
СерияX-Joy
Управлениеоднозахватный
Поверхностьглянцевая
Стилистика дизайнасовременный стиль
Расположение рычагасверху
Высота излива,см7.9
Длина излива, см10
Механизмкерамический картридж
Форма изливатрадиционная
Вращение изливафиксированный
Стандарт подводки3/8"
Тип подводкигибкая
Защита от обратного потоканет
Ограничение температурынет
Область применениябытовая
Оснащениекрепления,аэратор,гибкая подводка
Страна брендаГермания
Высота излива, см7.9
Переливесть
Вращающийся изливнет
Ширина4.4
Вес брутто1.4
Вес1.2
Глубина13.3
Длина излива100 мм
Линии формбаланс
Гигиенический душнет
Подходит для раковины-чашинет
Длина излива_диапазоныДо 12 см
Рычаг управления донным клапаномнет
Высота излива_диапазоныДо 9,5 см
Маркетплейсыozon,yandex,sber
Аэраторесть
Обратный клапанесть
Запорный клапанкерамический
Длина излива в мм.100
Тип смесителяоднозахватный
Материал корпусалатунь
Выдвижной изливнет
Встроенный фильтрнет
Лейканет
Высота смесителя149 мм