Смеситель Hansgrohe Metropol напольный 32532140
Где купить
Последняя известная цена от 308671 р. до 494633 р. в 10 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 401900 р. | 10.10.2024 |
| ВОДОПАД | 407092 р. | 07.06.2025 |
| Santehmoll | 329300 р. | 12.03.2023 |
| satra | 411630 р. | 04.10.2023 |
| Mosplitka | 393545 р. | 29.03.2024 |
| Santehnika-room | 308671 р. | 21.06.2024 |
| Сантехника Тут | 340344 р. | 28.09.2024 |
| Santehnika-online | 411630 р. | 01.08.2023 |
| dushevoi | 425353 р. | 28.09.2024 |
| Мегамаркет | 494633 р. | 11.09.2024 |
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 32532140 |
| Тип | смеситель для ванны с душем |
| Назначение | для ванны |
| Форма | угловатая |
| Ширина, см | 12.4 |
| Высота, см | 96.8 |
| Коллекция | Metropol Classic |
| Страна | Германия |
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | HANSGROHE |
| Другое название | Хансгрое Метрополь |
| Ширина | 148 мм |
| Высота | Высокие |
| Длина | 319 мм |
| Высота излива | 895 мм |
| Длина излива | с длинным изливом |
| Цвет | бронза |
| Материал | латунь |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Стилистика дизайна | hi-tech |
| Управление | однорычажное |
| Монтаж | на пол |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | фиксированный |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Донный клапан | нет |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для ванны однорычажные, Для ванны напольные |
| Поверхность | глянцевая |
| Оснащение | крепления, душевой шланг, душевая лейка, держатель для душевой лейки, переключатель потоков |
| Гарантия | 5 лет |
| Высота излива, см | 89.5 |
| Область применения | бытовая |
| Механизм | керамический картридж |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Длина излива, см | 23.5 |
| Длина шланга, см | 125 |
| Форма излива | традиционная |
| Функция экономии расхода | есть |
| Дополнительные функции | лейка + Шланг в комплекте |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Душевая лейка - 1 шт. Душевой шланг - 1 шт. Держатель для душевой лейки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Количество режимов струи | 2 |
| Расположение рычага | сверху |
| Вращающийся излив | нет |
| Вес брутто | 11.49 |
| Глубина | 31.2 |
| Длина шланга | 125 |
| Размер лейки | 6.8 |
| Расход воды | 21 |
| Ограничение температуры | есть |
| Девиатор | есть |
| Защита от обратного потока | есть |
| Внутренняя часть в комплекте | нет |
| Количество потребителей | 2 |
| Душевой гарнитур в комплекте | есть |
| Премиум | да |
| Линии форм | угловатые |
| Иконки потребителей | нет |
| Форма ручной лейки | цилиндр |
| Аэратор | есть |
| Обратный клапан | есть |
| Встроенный фильтр | есть |
| Запорный клапан | керамический |
| Длина излива в мм. | 235 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | есть |
| Необходима скрытая часть | 10452180 |
| Высота смесителя | 1004 мм |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Тип подводки | жесткая |
| Глубина, см | 31.2 |
| Маркетинговый цвет | бронза шлифованный |
| Вес, кг | 12 |
| Комплектация | лейка; душевой шланг |
| Страна-производитель | Германия |
| цвет | золотистый |
| Модель | |
| Тип унитаза | |
| Длина, см | |
| Цвет точно | |
| Цвет производителя | бронза шлифованный |
| Установка | напольные |
| Подключение | через блок скрытого монтажа |
| Hansgrohe серия | Metropol |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Вид смесителя | для ванны и душа |
| Излив | с литым изливом (литой корпус) |
| Душевой набор | С душевым набором |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Тип переключателя душ-излив | с вытяжным механизмом |
| Бренд | Hansgrohe |
| Серия | Metropol |
| Расход воды, л/мин | 21 |
| Размер лейки, см | 6.8 |
| Встраиваемая система | да |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Hansgrohe
Категория 246936 р. - 370405 р.
Hansgrohe Finoris 76445700 Белый матовый
от 254219 р.
Hansgrohe Finoris 76445670 Черный матовый
от 258590 р.
Hansgrohe 32532700
от 276181 р.
Hansgrohe 32532340
от 277908 р.
Hansgrohe 15382990
от 310100 р.
Hansgrohe Metropol 32532990 Полированное золото
от 321946 р.
Смесители
Категория 246936 р. - 370405 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.