Смеситель Am.Pm X-Joy для раковины F85A82100
Где купить (1)
Цена от 13390 р. до 13390 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 13190 р. | 25.05.2026 |
| Santprice | 13190 р. | 26.12.2025 |
| ВОДОПАД | 10190 р. | 07.06.2025 |
| Santehmoll | 10290 р. | 12.03.2023 |
| axop | 12190 р. | 19.03.2024 |
| Kotofoto | 11590 р. | 01.12.2025 |
| Mosplitka | 12190 р. | 05.07.2024 |
| ТЕХПОРТ | 13190 р. | 11.01.2025 |
| Santehnika-online | 10690 р. | 01.08.2023 |
| dushevoi | 13190 р. | 02.01.2026 |
| Мегамаркет | 18330 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смеситель Am.pm X-Jo для умывальника излив 100 мм, хром. Картридж керамический AM.PM Soft Motion 35 мм. Донный клапан нажимной с переливом.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Встраиваемый | нет |
| Монтаж | На раковину |
| Поворотный излив | Нет |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Да |
| С фильтром для питьевой воды | Нет |
| Электронный | Нет |
| Выдвижная лейка | Нет |
| Гарантия производителя | 10 лет |
| Гибкий излив | Нет |
| Излив | Короткий |
| Стиль | Современный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 шт |
| Покрытие | Глянцевое |
| Высота | 14.9 см |
| Материал | Латунь |
| Цвет | серебристый |
| Тип | смеситель для раковины |
| Назначение | Для раковины |
| Артикул | F85A82100 |
| Форма | округлая |
| Ширина, см | 4,4 |
| Высота, см | 14,9 |
| Глубина, см | 13,3 |
| Коллекция | X-Joy |
| Страна | Германия |
| Бренд | AM.PM |
| Серия | X-Joy |
| Управление | однозахватный |
| Поверхность | глянцевая |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Расположение рычага | сверху |
| Высота излива,см | 7.9 |
| Длина излива, см | 10 |
| Механизм | керамический картридж |
| Форма излива | традиционная |
| Вращение излива | фиксированный |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 3/8" |
| Тип подводки | гибкая |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | нет |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | крепления,аэратор,гибкая подводка |
| Штрих-код | 4051343050043 |
| Гарантия | 10 лет |
| Страна бренда | Германия |
| Высота излива, см | 7.9 |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Донный клапан - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Перелив | есть |
| Вращающийся излив | нет |
| Ширина | 4.4 см |
| Вес брутто | 1.4 |
| Вес | 1.2 |
| Глубина | 13.3 |
| Высота излива | 79 мм |
| Длина излива | 100 мм |
| Линии форм | баланс |
| Гигиенический душ | нет |
| Подходит для раковины-чаши | нет |
| Длина излива_диапазоны | До 12 см |
| Рычаг управления донным клапаном | нет |
| Маркетплейсы | ozon,sber,yandex |
| Высота излива_диапазоны | До 9,5 см |
| Аэратор | есть |
| Обратный клапан | есть |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Длина излива в мм. | 100 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Лейка | нет |
| Высота смесителя | 149 мм |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 3/8 дюйма |
| Длина, см | |
| Тип товара | Смесители для раковины |
| Аэратор в комплекте | есть |
| Удлинненый излив | нет |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Переключатель на стиральную/посудомоечную машину | нет |
| Кол-во монтажных отверстий | 1 |
| Держатель для душа в комплекте | нет |
| Эко-режим | нет |
| Ручной душ (лейка) в комплекте | нет |
| Тип управления | однорычажный |
| Модель | X-Joy F85A82100 |
| Тип унитаза | |
| Цвет точно | |
| Длина | 13.3 см |
| Вес, кг | 2 |
| Страна-производитель | Россия |
| Цвет производителя | Хром |
| цвет | серебристый |
| ������� | �� |
| �������� ������ | �� |
| ���������� | ��� �������� |
| ���� | ���� |
| ������ | �� �������� |
| ����� ������ � ��. | 100 |
| ��� ��������� | ������������� |
| �������� ������� | ������ |
| ��������� | ��� |
| ������ ������ | ���� |
| ��������� ����� | ��� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� ����� | ��� |
| ����� | ��� |
| Аэратор | да |
| Обратный клапан | да |
| Запорный клапан | да |
| Назначение | для раковины |
| Цвет | хром |
| Монтаж | на раковину |
| Длина излива в мм. | 100 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | есть |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Am.Pm
Категория 10712 р. - 16068 р.
Am.Pm F8013000
от 10717 р.
Am.Pm F8092000
от 10790 р.
Am.Pm X-Joy F85A65600 хром, с термостатом
от 10790 р.
Am.Pm F8F92033
от 10950 р.
Am.Pm Sunny F85C10000
от 10990 р.
Am.Pm F5085000
от 10990 р.
Am.Pm F8F92000
от 10990 р.
Am.Pm X-Joy F85A55000 хром
от 10990 р.
Am.Pm F85A65722
от 11290 р.
Am.Pm Joy F85E10000
от 11319 р.
Am.Pm F0800100
от 11377 р.
Смесители
Категория 10712 р. - 16068 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.