  • Производитель: Arlight
  • Модель: 034663
  • EAN: 4650168523291
  • Тип товара: Светильники
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
Lustron
220city
ВамСвет
Divine-light
Fandeco
Ledrus
svetlux
donplafon
Мегамаркет
Описание
Трековый светильник магнитный 48V MAG-ORIENT-FLAT-FOLD-S230-12W Warm3000 (BK, 80 deg, 48V DALI) (IP20 Металл) - продукт известной компании Arlight (Китай). Имеет максимальную мощность 12 Вт, освещает площадь до 2.4 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная, кафе, кабинет, кухня, экспозиция, офис, магазин. Впишется в интерьеры следующих стилей: техно.
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Тип управленияDALI
Модельный рядMAG-ORIENT
Угол излучения80
ДиммируeмыйДа
Цвет свеченияТёплый
Материал корпусаМеталл
Стeпень зaщиты, IPIP20
Световой поток750
Напряжение питания48
Цветовая температура3000K (теплый свет)
Мощность, макс.12
ОсобенностьМагнитный
Длина23.1
Ширина2,3
Высота10.7
Способ монтажана трек магнитный 26 мм
ЦветЧерный
Тип товараТрековые системы
Индекс цветопередачи>90
Артикул034663_ARL
СерияMag-Orient-Flat-Fold
ВидТрековые и шинные
ИнтерьерДля гостиной
Место установкиНа потолок
СтильХай-тек
Тип лампочкиСветодиодная
Цветовая температура, K3000
Тип цоколяLED
Цвет плафоновЧерный
Материал плафоновПластик
Цвет арматурычерный
Материал арматурыМеталл
Мощность лампы, W12
Общая мощность, W12
Напряжение, V48
Ширина, мм23
Длина, мм231
Высота, мм107
Световой поток, lm750
Лампы в комплектеДа
Гарантия3 года
Тип лампочки (основной)Светодиодная
Форма плафонаПрямоугольный
Сфера примененияГостиницы
Коллекциясерия MAG-ORIENT ARL
Мощность максимальная12 W