Мыльница Boheme Q nikel brush 10959-NB
14014 р.
- Производитель: Boheme
- Модель: 10959-NB
EAN: 4627182844701
- Тип товара: Аксессуары для ванной
- ID:9554173
Где купить (2)
Цена от 14014 р. до 14014 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 13739 р. | 25.05.2026 |
| satra | 13739 р. | 25.05.2026 |
| Santehnika-online | 12270 р. | 01.08.2023 |
| dushevoi | 13739 р. | 25.09.2025 |
| Мегамаркет | 15113 р. | 24.12.2024 |
Описание
Держатель для губки Boheme Q .
- Цвет: никель брашированный.
- Материал: латунь.
- Монтаж: настенный.
- Размер (ШхГхВ): 140х130х37 мм.
- Форма: прямоугольная.
В комплекте поставки:
- Держатель для губки.
- Крепления (шурупы).
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Boheme |
| Другое название | Бохеме Кью |
| Артикул | 10959-NB |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 130 мм |
| Цвет | Никель |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Монтаж | Настенные |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Бренд | Boheme |
| Серия | Q |
| Тип | держатель для губки |
| Назначение | для раковины |
| Название цвета | nikel brush |
| Поверхность | матовая |
| Форма | Квадратная |
| Конструкция | решетка |
| Ширина, см | 14 |
| Глубина, см | 13 |
| Высота, см | 3.65 |
| Метод крепления | шурупы |
| Оснащение | крепления |
| Область применения | Бытовая |
| Гарантия | 1 год |
| ВКоробке | Мыльница - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Фактура | матовая |
| Вес брутто | 0.9 |
| Глубина | 13 |
| Страна | Италия |
| Название цвета_old | nikel brush |
| Коллекция | Q |
| Изделие | держатель |
| Ширина, мм | 140 |
| Глубина, мм | 130 |
| Высота, мм | 36 |
| Количество элементов | 1 |
| Габариты | 14х13х3,65 |
| Вес, кг | 0.8 |
| Ориентация | универсальная |
| Угловая конструкция | нет |
| Вес, г | 420 |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет производителя | серебристый |
| Аксессуар | мыльница |
| Скидка по промокоду |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Boheme
Категория 11211 р. - 16816 р.
Boheme 10949-В-CR хром
от 11227 р.
Boheme Venturo 10306 Хром
от 11372 р.
Boheme Royal Cristal 10925-CR Хром
от 11389 р.
Boheme Hermitage 10381 Хром
от 11417 р.
Boheme Hermitage 10352 Золото
от 11417 р.
Boheme Hermitage 10321 Бронза
от 11417 р.
Boheme New Venturo 10319-CR Белый
от 11444 р.
Boheme 10957-BR
от 11658 р.
Boheme 10903-GR-CR
от 11731 р.
Boheme 10901-GR-CR
от 11731 р.
Boheme Murano 10904-R-CR Хром Рубиновый
от 11731 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 11211 р. - 16816 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.