Мыльница Boheme Q gun metal 10959-GM
14014 р.
- Производитель: Boheme
- Модель: 10959-GM
EAN: 4627182844671
- Тип товара: Аксессуары для ванной
- ID:9554175
Где купить (2)
Цена от 14014 р. до 14014 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 13739 р. | 26.05.2026 |
| satra | 13739 р. | 26.05.2026 |
| Santehnika-online | 11152 р. | 01.08.2023 |
| dushevoi | 13739 р. | 25.09.2025 |
| Мегамаркет | 15113 р. | 24.12.2024 |
Описание
Держатель для губки Boheme Q .
- Цвет: серый.
- Материал: латунь.
- Монтаж: настенный.
- Размер (ШхГхВ): 140х130х37 мм.
- Форма: прямоугольная.
В комплекте поставки:
- Держатель для губки.
- Крепления (шурупы).
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Boheme |
| Другое название | Бохеме Кью |
| Артикул | 10959-GM |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 130 мм |
| Цвет | Вороненая сталь |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Монтаж | Настенные |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Бренд | Boheme |
| Серия | Q |
| Тип | держатель для губки |
| Назначение | для раковины |
| Название цвета | Gun Metal |
| Поверхность | матовая |
| Форма | Квадратная |
| Конструкция | решетка |
| Ширина, см | 14 |
| Глубина, см | 13 |
| Высота, см | 3.65 |
| Метод крепления | шурупы |
| Оснащение | крепления |
| Область применения | Бытовая |
| Гарантия | 1 год |
| ВКоробке | Мыльница - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Фактура | матовая |
| Вес брутто | 0.9 |
| Глубина | 13 |
| Страна | Италия |
| Название цвета_old | Gun Metal |
| Коллекция | Q |
| Изделие | держатель |
| Ширина, мм | 140 |
| Глубина, мм | 130 |
| Высота, мм | 36 |
| Количество элементов | 1 |
| Габариты | 14х13х3,65 |
| Вес, кг | 0.8 |
| Ориентация | универсальная |
| Угловая конструкция | нет |
| Вес, г | 420 |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет производителя | серый |
| Аксессуар | мыльница |
| Скидка по промокоду |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Boheme
Категория 11211 р. - 16816 р.
Boheme 10949-В-CR хром
от 11227 р.
Boheme Venturo 10306 Хром
от 11372 р.
Boheme Royal Cristal 10925-CR Хром
от 11389 р.
Boheme Hermitage 10381 Хром
от 11417 р.
Boheme Hermitage 10352 Золото
от 11417 р.
Boheme Hermitage 10321 Бронза
от 11417 р.
Boheme New Venturo 10319-CR Белый
от 11444 р.
Boheme 10957-BR
от 11658 р.
Boheme 10903-GR-CR
от 11731 р.
Boheme 10901-GR-CR
от 11731 р.
Boheme Murano 10904-R-CR Хром Рубиновый
от 11731 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 11211 р. - 16816 р.
Ravak CR 100.00
от 1360 р.
Ravak TD 100.00
от 1440 р.
Kludi E2 4998405
от 1500 р.
Hansgrohe Logis Universal 73560000
от 7133 р.
Wasserkraft Kammel K-8396
от 998 р.
Keuco Plan 14963010000
от 1708 р.
Keuco Edition 11 11163010000
от 1692 р.
Keuco Plan 14962010000
от 5764 р.
Keuco Elegance 11663010000
от 4918 р.
Keuco Elegance 11662010000
от 5508 р.
Wasserkraft Kammel K-8396WHITE
от 1730 р.
Fixsen Kvadro FX-61303В Хром
от 1795 р.
Nofer Kai 01250 Глянцевая
от 22040 р.
Nofer V-Jet 01303 Темно-синяя
от 127135 р.
Nofer Kai 01250 Матовая
от 22040 р.
Bemeta Help 301102051 Нержавеющая сталь
от 5737 р.
Bemeta Hotel 101403091 Хром
от 4338 р.
Bemeta Hotel 101403094 Белый
от 3522 р.
Bemeta Hotel 148312081 Хром
от 7886 р.
Bemeta Hotel 101403031 Хром
от 5000 р.
Bemeta Hotel 101403035 Хром матовый
от 5500 р.