Зеркало-шкаф Sanstar Адель 80 П 176.1-2.4.1.
Где купить
Последняя известная цена от 7758 р. до 12287 р. в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 12287 р. | 25.05.2026 |
| Santprice | 7758 р. | 22.08.2023 |
| Сантехника Тут | 8438 р. | 11.11.2023 |
| Santehnika-online | 7997 р. | 01.08.2023 |
| ТЕХПОРТ | 9920 р. | 03.12.2024 |
Описание
Подвесное зеркало со шкафом Sanstar Модена 80 с подсветкой.
Технические характеристики:
- Цвет: белый.
- Габариты (ШхВхГ): 80,8x72,2x17,1 см.
- Материал корпуса: ЛДСП. Покрытие: матовый ламинат.
- Материал фасада: МДФ. Покрытие: глянцевая пленка.
- Распашная дверца с механизмом доводчика. Внутри 2 полки.
- Светодиодная подсветка.
- Розетка, выключатель.
- Монтаж: подвесной.
В комплекте поставки:
- Зеркало со шкафом.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | шкаф-зеркало |
| Ширина, см | 80.8 |
| Глубина, см | 17.1 |
| Высота, см | 74.7 |
| Область применения | Бытовая |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | МДФ,зеркало |
| Гарантия | 3 года |
| Тип лампы | светодиодная |
| Страна | Россия |
| Форма мебели | прямоугольная |
| Система хранения | с полками |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Цвет | белый |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Sanstar |
| Другое название | Сан Стар Modena |
| Артикул | 176.1-2.4.1. |
| Ширина | 808 мм |
| Высота | 722 мм |
| Глубина | 171 мм |
| Материал | Из стекла, МДФ / ЛДСП |
| Вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Способ установки | Подвесная |
| Тип элемента | Зеркала |
| Цвет мебели | Белая |
| Тип поверхности | С глянцевой поверхностью |
| Форма зеркала | Прямоугольные зеркала |
| Оснащение зеркала | С полкой, с подсветкой, со шкафом, с розеткой, с выключателем |
| ВКоробке | Зеркало - 1 шт. Вкладная полка - 2 шт. Комплект доводчиков - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Угловая конструкция | нет |
| Покрытие корпуса | ламинат |
| Подсветка | Да |
| Покрытие фасада | пленка |
| Вес брутто | 21.3 |
| Расположение подсветки | встроенная над зеркалом |
| Зеркало с увеличением | нет |
| Тип выключателя | электровыключатель |
| Вид зеркала | зеркало с системой хранения |
| Фурнитура с механизмом доводчика | да |
| Мощность лампы | 3.2 |
| Зеркало с антизапотевателем | нет |
| Зеркало с розеткой | есть |
| Поверхность фасада | глянцевая |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Линии форм | угловатые |
| Расположение полок/шкафчиков | полки снизу,шкафчик справа |
| Система хранения зеркала | полка снизу,боковой шкафчик |
| Вид подсветки | внешний светильник |
| Форма поставки | в собранном виде |
| Маркетплейсы | ozon,yandex,sber |
| Размер_зеркало | 81x75 |
| Габариты2 | 80,8x17,1x74,7 |
| Расположение петель | справа |
| Асимметричность | да |
| Вес, кг | 19 |
| Вес брутто, кг | 20.5 |
| Размер (ширина), см | 80.8 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Зеркала для спальни Sanstar
Категория 6206 р. - 9309 р.
Sanstar 50
от 7599 р.
Sanstar Varna 60
от 7935 р.
Sanstar 40.1-2.4.1.
от 8042 р.
Sanstar 321.1-2.4.1.
от 8372 р.
Sanstar 319.1-2.4.1.
от 8869 р.
Sanstar 151.1-2.5.1.
от 8925 р.
Sanstar 322.1-2.4.1.
от 9129 р.
Зеркала для спальни
Категория 6206 р. - 9309 р.
Smile Порто 80 без подсветки
от 7294 р.
GROHE Selection 41077000
от 9799 р.
GROHE 41077DL0
от 19700 р.
Мебелик ML_006583
от 4464 р.
Мебелик ML_P0002425
от 4464 р.
Мебелик ML_P0002424
от 4464 р.
Мебелик ML_007069
от 4464 р.
Мебелик ML_004793
от 4464 р.
Мебелик ML_4610151419031
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419024
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419017
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419000
от 4833 р.
Мебелик ML_005657
от 5259 р.
Мебелик ML_4630216190767
от 5900 р.
Мебелик BeautyStyle 1 серый графит 138х35
от 5900 р.
Мебелик ML_008232
от 6481 р.
Garda Decor KFG123
от 18800 р.
Garda Decor KFG096
от 25000 р.
Garda Decor 19-OA-5702
от 25200 р.
Garda Decor 19-OA-9144
от 25200 р.