Смеситель Iddis Slide для кухонной мойки, графитовый SLIGM00i05
Где купить
Последняя известная цена от 5566 р. до 14390 р. в 11 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 7090 р. | 14.08.2023 |
| ВОДОПАД | 7090 р. | 17.01.2024 |
| Santehmoll | 7090 р. | 12.03.2023 |
| axop | 14390 р. | 27.12.2023 |
| Santehnika-room | 5566 р. | 13.07.2023 |
| satra | 14390 р. | 08.12.2023 |
| Mosplitka | 7090 р. | 31.03.2023 |
| ТЕХПОРТ | 6821 р. | 02.02.2023 |
| Santehnika-online | 7090 р. | 01.08.2023 |
| Холодильник | 7090 р. | 11.07.2023 |
| dushevoi | 7090 р. | 15.08.2023 |
Описание
Смеситель для кухни, однозахватный, латунь, цвет - графит, керамический картридж Softap 35 мм, пластиковый аэратор Neoperl. В комлекте: гибкая подводка, крепёж. Упаковка: коробка, микрогофрокартон, индивид. мешок.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Донный клапан | нет |
| С фильтром для питьевой воды | Нет |
| Термостат | нет |
| Электронный | Нет |
| Выдвижная лейка | Нет |
| Гарантия производителя | 10 лет |
| Поворотный излив | есть |
| Гибкий излив | нет |
| Излив | с поворотным изливом |
| Стиль | современный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Покрытие | PVD |
| Высота | 37 |
| Материал | латунь |
| Цвет | сталь |
| Тип | смеситель для кухни |
| Монтаж | на мойку, на столешницу |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Артикул | SLIGM00i05 |
| Модель | Slide SLIGM00i05 |
| Форма | угловатая |
| Цвет точно | графит |
| Коллекция | Slide |
| Страна | Россия |
| Управление | однорычажное |
| Гарантия | 10 лет - корпус смесителя, 5 лет - механизм |
| Высота излива, см | 30.3 |
| Область применения | бытовая |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип подводки | гибкая |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Длина излива, см | 19.6 |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Форма излива | традиционная |
| Выдвижной излив | нет |
| Режим душ излива | нет |
| Функция экономии расхода | есть |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Вращение излива | поворотный |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Название цвета | графитовый |
| Оснащение | аэратор, крепления, гибкая подводка |
| Поверхность | матовая |
| Расположение рычага | сбоку |
| Вращающийся излив | да |
| Ширина | 8.6 |
| Вес брутто | 2.07 |
| Вес | 1.7 |
| Глубина | 23.3 |
| Высота излива | 30.3 |
| Длина излива | 200 мм |
| Линии форм | баланс |
| Высота излива_диапазоны | От 25 см |
| Подача питьевой воды | отсутствует |
| Фильтр под мойку | нет |
| Название цвета_old | графитовый |
| Легкое очищение аэратора/форсунок | нет |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Аэратор | есть |
| Страна-производитель | Россия |
| Запорный клапан | керамический |
| Длина излива в мм. | 200 |
| Материал корпуса | латунь |
| Встроенный фильтр | нет |
| Лейка | нет |
| Высота смесителя | 370 мм |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Высота, см | 37 |
| Ширина, см | 8.6 |
| Глубина, см | 23.3 |
| Установка | на мойку |
| Подключение | с гибкой подводкой 1/2" |
| Производитель | IDDIS |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Вид смесителя | для кухонной мойки |
| Подключение фильтра питьевой воды | Без подключения фильтра |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Iddis серия | Slide |
| Бренд | Iddis |
| Серия | Slide |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | нет |
| Совместимость с проточ. водонагревателем | да |
| Дополнительные функции | вращение излива |
| Штрих-код | 4690576052761 |
| Страна бренда | Россия |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители IDDIS
Категория 4452 р. - 6679 р.
IDDIS RAYSB00i66
от 4490 р.
IDDIS RAYBL00i67
от 4500 р.
IDDIS Copsbj0i05 copter
от 4590 р.
IDDIS Raysb00i01
от 4699 р.
IDDIS SLISB0Si63
от 4700 р.
IDDIS Kitchen line k11sb0ji05
от 4830 р.
IDDIS RAYSB00i67
от 4950 р.
IDDIS Ray RAYSB00i05 (хром)
от 4989 р.
IDDIS RAYSB00i05
от 4990 р.
IDDIS TORSB00i65
от 4990 р.
IDDIS SLISBBTi67
от 4990 р.
Смесители
Категория 4452 р. - 6679 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.