Термостат Hansgrohe Ecostat S для душа, матовый белый 15758700
от 50597 р. до 64000 р.
- Производитель: Hansgrohe
- Модель: 15758700
- Тип товара: Смесители
- ID:9554500
Где купить (3)
Цена от 50597 р. до 64000 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 91422 р. | 26.05.2026 |
| Mosplitka | 68528 р. | 24.03.2023 |
| Santehmoll | 76800 р. | 12.03.2023 |
| ВОДОПАД | 94935 р. | 07.06.2025 |
| Мегамаркет | 123977 р. | 24.12.2024 |
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
![]()
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Термостат Hansgrohe Ecostat S 15711000 для душа
Hansgrohe 15714000 Ecostat S
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 15758700 |
| Модель | Ecostat S 15758700 |
| Тип | смеситель для душа |
| Материал | латунь |
| Назначение | для душа |
| Форма | круглая |
| Ширина, см | 15 |
| Высота, см | 15 |
| Глубина, см | 8 |
| Цвет точно | матовый белый |
| Коллекция | Ecostat S |
| Страна | Германия |
| Бренд | Hansgrohe |
| Серия | Ecostat S |
| Управление | Термостатические |
| Цвет | белый |
| Поверхность | матовая |
| Монтаж | скрытый |
| Механизм | термостатический картридж |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 3\4 |
| Функция экономии расхода | есть |
| Расход воды, л/мин | 25 |
| Размер розетки, см | 15 |
| Девиатор | нет |
| Защита от обратного потока | есть |
| Ограничение температуры | есть |
| Переключатель на | душевую лейку, универсальный на 2 потребителя воды |
| Внутренняя часть в комплекте | нет |
| Душевой гарнитур в комплекте | нет |
| Легкое очищение от налета | нет |
| Полочка | нет |
| Держатель для душа в корпусе смесителя | нет |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | переключатель потоков |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | HANSGROHE |
| Другое название | Хансгроэ Экостат С |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | Низкие |
| Длина | 80 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Тип излива | Без излива |
| Тип изделия | Термостаты |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для душа встраиваемые, Для душа с термостатом, Внешняя часть встраиваемого смесителя, Встраиваемые термостаты |
| Покрытие | матовый белый |
| Комплектация | внешняя часть |
| Вес, кг | 4 |
| Страна-производитель | Германия |
| Маркетинговый цвет | белый |
| Тип смесителя | вентильное, термостат |
| Установка | скрытого монтажа |
| Подключение | через блок скрытого монтажа |
| Тип регулировки | термостатические |
| Вид смесителя | для душа |
| Излив | отсутствует |
| Тип запорного механизма | термостат |
| Элементы системы скрытого монтажа | наружная часть смесителя |
| цвет | белый |
| Цвет производителя | белый |
| Материал корпуса | латунь |
| Hansgrohe серия | Ecostat |
| Душевой набор | Без душевого набора |
| Стили | Modern |
| Тип товара | термостаты |
| Линии | Ecostat S |
| Встраиваемый | да |
| Тип подводки | жесткая |
| Запорный клапан | термостатический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 отверстие |
| Эко-режим | стандартный |
| Присоединительный размер | 3/4 |
| Максимальный расход воды, л/мин | 29 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Hansgrohe
Категория 40477 р. - 60716 р.
Hansgrohe 13114140
от 40478 р.
Hansgrohe Ecostat Comfort 13114340
от 40478 р.
Hansgrohe Talis E 71717340 Черный хром
от 40505 р.
Hansgrohe PuraVida 15812800 Сталь
от 40689 р.
Hansgrohe Metropol 32515000 Хром
от 40918 р.
Hansgrohe Metris Select M71 14847000 Хром
от 41284 р.
Hansgrohe Metropol 74526000 Хром
от 41374 р.
Hansgrohe 76804000
от 41552 р.
Hansgrohe Focus 31173000 Хром
от 41610 р.
Hansgrohe Talis E 71717990 Золото
от 41660 р.
Смесители
Категория 40477 р. - 60716 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.