Полотенцесушитель водяной Ника Arc ЛД 100/60 бок 50
Где купить
Последняя известная цена от 9148 р. до 12210 р. в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 10306 р. | 09.06.2023 |
| axop | 11852 р. | 19.03.2024 |
| satra | 11852 р. | 08.12.2023 |
| Сантехника Тут | 10306 р. | 31.01.2023 |
| ТЕХПОРТ | 9148 р. | 09.02.2023 |
| Santehnika-online | 12210 р. | 01.08.2023 |
Описание
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Терморегулятор | Нет |
| Монтаж | подвесной |
| С полками | Нет |
| Цвет | хром |
| Подключение | к системе горячего водоснабжения, к системе центрального отопления |
| Форма | лесенка |
| Вид | Водяной |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Ника |
| Другое название | Nika Арк |
| Артикул | ЛД 100/60 бок 50 |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 100 см |
| Глубина | 142 мм |
| Площадь обогрева | 9 м² |
| Вес | 7.3 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип изделия | Водяные |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Полочка | Без полочки |
| Межосевое расстояние | 50 см |
| Количество перекладин | 7 перекладин |
| Тип системы отопления | Для закрытой системы отопления, система горячего водоснабжения |
| Тип | водяной |
| Габариты | 69x14,2x102 |
| Ширина, см | 69 |
| Высота, см | 102 |
| Глубина, см | 14.2 |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь обогрева, м2 | 9.5 |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Россия |
| Поворотный | 180 градусов |
| Функция обогрева помещения | есть |
| Оснащение | крепления |
| Количество секций | 7 |
| Цвет креплений | хром |
| Угловая конструкция | нет |
| Межосевое расстояние, см | 50 |
| Направление подключения | вертикальное |
| ВКоробке | Полотенцесушитель - 1 шт. Прокладка G1/2 - 2 шт. Заглушка с воздухоотводчиком - 1 шт. Заглушка 1/2 - 1 шт. Кронштейн телескопический - 2 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Вес брутто | 5.5 |
| Рабочее давление | 8 |
| Испытательное давление | 50 |
| Теплоотдача | 424 |
| Макс. давление | 15 |
| Макс. температура теплоносителя | 95 |
| В форме лесенки | да |
| Размеры_полотенцесушители | 100x70 |
| Направление подключения водяного | вертикальное |
| Размер_полотенцесушители_мп | 69x102 |
| Габариты2 | 69x102 |
| Штрих код | 4630080022942 |
| Поверхность | глянцевая |
| Бренд | Ника |
| Серия | Arc |
| Теплоотдача, Вт | 424 |
| Макс. рабочее давление, бар | 15 |
| Рабочее давление, бар | 8 |
| Испытательное давление, бар | 50 |
| Наличие | Под заказ |
| Тип полотенцесушителя | Водяные |
| Межосевое расстояние (см) | 50 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Полотенцесушители Ника
Ника М 50/50 каб
от 3952 р.
Ника ПМ-2 50/50 с полкой
от 5038 р.
Ника ПМ-2 60/70 с полкой
от 6805 р.
Ника ПМ-2 50/70 с полкой
от 7020 р.
Ника WAY-2 60/50 с/п черн U
10850 р.
Ника ЛД (г2) 60/40-7
от 14359 р.
Ника ЛД (г2) 100/40-12
от 16052 р.
Ника ЛД 80/60 белый
от 17280 р.
Ника ЛЗ 120/50 лев
от 20535 р.
Ника ЛД (г2) 80/50-9 Э
от 21000 р.
Ника ЛД ВП 120/60 прав
от 22217 р.
Полотенцесушители
Категория 7318 р. - 10977 р.
Сунержа Виктория хром
от 2120 р.
Сунержа Виктория 00-3007-0000
от 1950 р.
Сунержа 00-3005-0000
от 1610 р.
Сунержа Каньон 31-2010-0003
от 1460 р.
GROTA КТХ3 "MS" белый
от 9500 р.
Domoterm DMT 104-25 44*70 EK L/R
5675 р.
Domoterm DMT 112 42*70 EK L/R
4860 р.
Domoterm DMT 73 25*83 EK L/R
8046 р.
Domoterm DMT 112 42*50 EK L/R
4568 р.
GROTA КТХ4 "MS" белый
от 9500 р.
GROTA TERMA-SPLIT 300W
от 4000 р.
GROTA КТХ3 "MS" хром
от 10800 р.
GROTA TERMA-SPLIT 600W
от 4250 р.
GROTA КТХ4 "MS" хром
от 10800 р.
Terminus 25 ПСЭ п-обр 600 х 200
3160 р.