Штора для ванной Iddis Promo 180х180 P28PV11i11
Где купить
Последняя известная цена от 287 р. до 700 р. в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 690 р. | 15.07.2022 |
| ВОДОПАД | 690 р. | 09.12.2022 |
| Santehmoll | 690 р. | 13.12.2022 |
| Santehnika-room | 518 р. | 05.07.2022 |
| Сантехника Тут | 287 р. | 09.10.2022 |
| Santehnika-online | 700 р. | 01.08.2023 |
Описание
Шторка для ванны Iddis Promo 180х180.
- Цвет: белый.
- Материал: полиэстер.
- Тип рисунка: ракушки.
- Количество крючков: 12.
- Без колец.
- Монтаж: подвесной.
- Материал люверсов: сталь хромированная.
В комплекте поставки: шторка.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | Несколько цветов |
| Рисунок | ракушки |
| Штрих-код | 4690576045718 |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Iddis |
| Другое название | Идис Промо |
| Артикул | P28PV11i11 |
| Ширина | 1800 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Длина | 1 мм |
| Материал | Из полиэстера |
| Вес | 0.33 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип товара | Шторки для ванны |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Кольца в комплекте | Без колец в комплекте |
| Утяжелители | Без утяжелителей |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Бренд | Iddis |
| Серия | Promo |
| Тип | штора для ванной |
| Поверхность | матовая |
| Ширина, см | 180 |
| Высота, см | 180 |
| Водоотталкивающее покрытие | есть |
| Крючки/кольца в комплекте | нет |
| Готовые отверстия для крючков/колец | 12 |
| Антибактериальное покрытие | да |
| Способ ухода | машинная стирка |
| Люверсы | есть |
| Дополнительная информация | материал люверсов - сталь хромированная |
| Область применения | бытовая |
| Гарантия | 1 год |
| Тип рисунка | ракушки |
| Стиль | современный |
| Фактура | матовая |
| Вес брутто | 0.33 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной IDDIS
IDDIS 010
539 р.
IDDIS 080
549 р.
IDDIS 030
669 р.
IDDIS Noa
699 р.
IDDIS 080
699 р.
IDDIS Slide
799 р.
IDDIS 020
799 р.
IDDIS Noa
999 р.
IDDIS Optima Home
1099 р.
IDDIS Optima Home
1199 р.
IDDIS Optima Home
1199 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 229 р. - 344 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.