Смеситель Aquanet Static для раковины, чёрный AF330-10B
Где купить
Последняя известная цена от 4741 р. до 9969 р. в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 6820 р. | 25.05.2026 |
| satra | 5192 р. | 25.05.2026 |
| ВОДОПАД | 4741 р. | 07.06.2025 |
| Mosplitka | 8700 р. | 15.06.2022 |
| Santehnika-online | 5190 р. | 01.08.2023 |
| dushevoi | 5192 р. | 25.09.2025 |
| М.Видео | 5710 р. | 01.12.2024 |
| Мегамаркет | 9969 р. | 24.12.2024 |
Описание
Aquanet Static
- Смеситель для умывальника
- Цвет: черный матовый
- Материал: латунь
- Высота: 171.5 мм
- Длина: 141 мм
- Высота до излива: 98 мм
- Длина до излива: 105 мм
- Управление: однорычажное
- Механизм: керамический картридж
- Фиксированный излив
- Одно отверстие для монтажа
- Гибкая подводка
- Стандарт подключения: G1/2"
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | смеситель для раковины |
| Назначение | для раковины |
| Управление | однозахватный |
| Материал | латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет | черный |
| Высота излива, см | 9.8 |
| Область применения | бытовая |
| Страна | ������ |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип подводки | гибкая |
| Монтаж | на раковину |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Длина излива, см | 10.5 |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Форма | округлая |
| Форма излива | традиционная |
| Выдвижной излив | нет |
| Вращение излива | фиксированный |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Оснащение | аэратор, крепления, гибкая подводка |
| Поверхность | матовая |
| Расположение рычага | сверху |
| Донный клапан | нет |
| Функция экономии расхода | нет |
| Вращающийся излив | нет |
| Высота | 17.15 |
| Ширина | 4.4 |
| Вес брутто | 2 |
| Вес | 1.8 |
| Глубина | 14.1 |
| Высота излива | 9.8 см |
| Длина излива | 105 мм |
| Ограничение температуры | нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Линии форм | баланс |
| Гигиенический душ | нет |
| Подходит для раковины-чаши | нет |
| Длина излива_диапазоны | До 12 см |
| Маркетплейсы | ozon,yandex,sber |
| Артикул | AF330-10B |
| Высота излива_диапазоны | От 9,5 до 16 см |
| Аэратор | есть |
| Запорный клапан | керамический |
| Длина излива в мм. | 105 |
| Тип смесителя | для мойки/умывальника |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Коллекция | Static |
| Высота смесителя | 171.5 мм |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Пользователи оценят | Стильное цветовое решение |
| Хорошо придумано | Однорычажное управление |
| Удачное решение | Гибкая подводка |
| Обратите внимание | Настольный монтаж |
| Серия | Static |
| Вид картриджа | керамический |
| Важная особенность | Традиционный излив |
| Минимальная длина излива | 10.5 см |
| Вес, кг | 2 |
| Страна-производитель | Китай |
| Комплектация | аэратор; подводка |
| Маркетинговый цвет | черный |
| Высота, см | 17.15 |
| Ширина, см | 4.4 |
| Глубина, см | 14.1 |
| цвет | черный |
| Цвет производителя | черный |
| Установка | на раковину |
| Подключение | с гибкой подводкой 1/2" |
| Производитель | AQUANET |
| Aquanet серия | Static |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Вид смесителя | для раковины |
| Излив | с литым изливом (литой корпус) |
| Наличие гигиенической лейки | Без гигиенической лейки |
| Наличие донного клапана | Без донного клапана |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Тип установки смесителя | на мойку (раковину) |
| Тип управления смесителя | рычажное |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Бренд | Aquanet |
| Штрих-код | 4610143600171 |
| Страна бренда | Россия |
| ������� | �� |
| �������� ������ | �� |
| ���������� | ��� �������� |
| ���� | ������ |
| ������ | �� �������� |
| ����� ������ � ��. | 105 |
| ��� ��������� | ������������� |
| �������� ������� | ������ |
| ��������� | ��� |
| ������ ������ | ��� |
| ��������� ����� | ��� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� ����� | ��� |
| ����� | ��� |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Aquanet
Категория 3792 р. - 5689 р.
Aquanet Atletic AF310-10С Хром
от 3990 р.
Aquanet Static AF330-10C Хром
от 3990 р.
Aquanet Pragmatic AF430-10С Хром
от 3990 р.
Aquanet SD90447
от 4014 р.
Aquanet AF410-11C
от 4022 р.
Aquanet AF410-20C
от 4022 р.
Aquanet Magic AF410-11C Хром
от 4094 р.
Aquanet Cinetic AF120-10С
от 4128 р.
Aquanet Minima AF130-10C 261813 Хром
от 4170 р.
Aquanet Passion AF300-30B Черный
от 4216 р.
Смесители
Категория 3792 р. - 5689 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.