Душевой лоток Tece linus 90 см комплект KL9003
- Производитель: TECE
- Модель: KL9003
EAN: 110058214813
- Тип товара: Сифоны и трапы
- ID:9557583
Где купить
Последняя известная цена от 25284 р. до 30960 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 25284 р. | 25.05.2026 |
| Santehnika-room | 30960 р. | 06.12.2023 |
| Мегамаркет | 30960 р. | 06.12.2023 |
Описание
- Дренажный канал из нержавеющей стали
- Сифон DN 50, выход вбок
- Гидроизоляционная манжета
- 4 опоры, высота до 125 см (до уровня чистового пола)
- Декоративная решетка "swing"
- Минимальная высота монтажа 95 мм (от чернового пола до уровня чистового покрытия)
- Погружной стакан с мембраной
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Tece |
| Серия | Linus |
| Тип | душевой трап |
| Вид затвора | мокрый затвор |
| Длина, см | 90 |
| Ширина, см | 13.5 |
| Высота, см | 9.5 |
| Диаметр слива | 5 см |
| Диаметр подключения, см | 5 |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Регулировка | по высоте |
| Масштаб регулировки, см | 3 |
| Длина внешней части, см | 84 |
| Ширина внешней части, см | 7.5 |
| Высота гидрозатвора, см | 5 |
| Общая высота монтажа, см | 9.5 |
| Предельно допустимая нагрузка | 300 кг |
| Размещение | вровень с полом |
| Монтаж | около стены (в полу) |
| Направление выпуска | боковой |
| Макс. пропускная способность, л/мин | 48 |
| Решетка в комплекте | есть |
| Вид решетки | перфорированная |
| Цвет решетки | хром, матовый |
| Форма решетки | прямоугольная |
| Материал слива | нержавеющая сталь |
| Оснащение | опоры, прокладка гидроизолирующая, сифон |
| Область применения | бытовая |
| Штрих-код | 4610113180573 |
| Гарантия | 10 лет |
| Страна бренда | Германия |
| Эффект | глянцевый |
| Дополнительная комплектация | нет |
| Особенности | Минимальная высота монтажа 95 мм (от чернового пола до уровня чистового покрытия) |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | серебристый |
| Страна производства | Германия |
| Комплектация | душевой трап; стакан для сифона; сифон; прокладка гидроизолирующая; опоры |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Berges Wasserhaus 090153
от 19500 р.
Veconi V650K
от 9800 р.
Wasserkraft D210
от 1490 р.
Ravak X01432
от 49600 р.
BelBagno BB-SMT2-01
от 3300 р.
Jacob delafon E75307-NF
от 5300 р.
Jacob delafon 18355T-CP
от 11923 р.
Veconi V450KN
от 11940 р.
Jacob delafon 45597T-CP
от 24300 р.
Berges Wasserhaus 090134
от 9440 р.
Berges Wasserhaus 090135
от 12590 р.
AlcaPlast A55K NEW
от 3250 р.
AlcaPlast APZ13-DOUBLE9-650
от 25304 р.
DEVON&DEVON SF3351CR
от 11168 р.
AlcaPlast APZ1S-950
от 21089 р.
AlcaPlast APZ6S-750
от 29412 р.