Донный клапан для раковины ArtCeram ACA036
от 5880 р. до 8974 р.
- Производитель: Artceram
- Модель: ACA036
- Тип товара: Раковины
- ID:9562820
Где купить (2)
Цена от 5880 р. до 8974 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 5250 р. | 01.11.2022 |
| Santehnika-online | 9700 р. | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 9002 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Artceram |
| Другое название | АртКерам |
| Артикул | ACA036 |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 72 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип товара | Донные клапаны |
| Назначение | Для раковины |
| Тип слива-перелива | Автоматический |
| Форма | Круглая |
| Бренд | ArtCeram |
| Тип | традиционный |
| Тип комплектующего | водосливная арматура |
| Ширина, см | 7.2 |
| Длина, см | 7.2 |
| Высота, см | 12 |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Универсальность | да, подходит для любой раковины |
| Область применения | бытовая |
| Гарантия | 1 год |
| ВКоробке | Донный клапан - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Диаметр слива | 3.2 |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Перелив | есть |
| Вес брутто | 0.7 |
| Штрих код | 8054619524046 |
| Система клик-клак | есть |
| Подключение к канализационной трубе | 3.2 |
| Высота прижимной гайки | 3 |
| Маркетплейсы | ozon,yandex,sber |
| Страна-производитель | Италия |
| Комплект поставки | донный клапан |
| цвет | белый |
| Вес, в килограммах | 0.3 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Раковины и пьедесталы Artceram
Категория 4704 р. - 7056 р.
Artceram ACA032
от 5865 р.
Artceram ACA038 15 00
от 6298 р.
Artceram ACA038 05 00
от 6298 р.
Artceram ACA038 17 00
от 6298 р.
Раковины и пьедесталы
Категория 4704 р. - 7056 р.
Ideal Standard E066801
от 5120 р.
Ideal Standard E812601
от 21050 р.
Ideal Standard E504801
от 6290 р.
Santek Тигода 70
от 3063 р.
Santek Байкал 60
от 1517 р.
Santek Тигода 80
от 3854 р.
Santek Тигода 60
от 2721 р.
Santek Анимо
от 1494 р.
Santek Анимо 40
от 779 р.
Santek Эльбрус 90
от 2601 р.
Santek Эльбрус 100
от 3160 р.
Santek Эльбрус 80
от 1910 р.
Santek Байкал 75
от 1500 р.
Santek Балтика 80
от 2060 р.
Santek Байкал 65
от 1453 р.
AQUATON Премьер М 80
от 8218 р.
AQUATON Премьер М 100
от 6569 р.
AQUATON Фабиа 80 (1A708031FB010)
от 6228 р.
AQUATON Премьер М 120
от 6687 р.
Santek Балтика 65
от 1884 р.
Santeri Соната
от 590 р.