Радиатор стальной Kermi тип 11 FTV110400401R2Y (размер: 400x400)
  • Производитель: Kermi
  • Модель: FTV110400401R2Y
Santprice
6280 р.
Описание
Стальной панельный радиатор Kermi Therm X2 Profil-V (FTV/FKV) 11 400 400
  • Теплоотдача радиатора: 379 Вт, при подаче 90*С и обратке 70*С.
  • Монтажная высота (BH): 400 мм.
  • Монтажная длина (BL): 400 мм.
  • Крепление:
    4 накладки на задней стороне радиатора (начиная с монтажной длины 1800 мм - 6 штук), угловые консоли, распорка, держатель входят в комплект поставки.