Радиатор стальной Kermi тип 22 FTV220600901R2Y (размер: 900x600)
Где купить
Последняя известная цена от 13060 р. до 14480 р. в 3 магазинах
|---|---|---|
| Santprice | 14480 р. | 07.11.2024 |
| ВОДОПАД | 13060 р. | 07.06.2025 |
| Santehnika-online | 13850 р. | 01.08.2023 |
Описание
Стальной панельный радиатор Kermi Therm X2 Profil-V (FTV/FKV) 22 600 900
- Теплоотдача радиатора: 2024 Вт, при подаче 90*С и обратке 70*С.
- Монтажная высота (BH): 600 мм.
- Монтажная длина (BL): 900 мм.
4 накладки на задней стороне радиатора (начиная с монтажной длины 1800 мм - 6 штук), угловые консоли, распорка, держатель входят в комплект поставки. - Окраска: