Радиатор стальной Kermi тип 11 FTV110300601R2Y (размер: 600x300)
Где купить
Последняя известная цена от 5540 р. до 6930 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
|---|---|---|
| Santprice | 6930 р. | 07.11.2024 |
| ВОДОПАД | 5540 р. | 07.06.2025 |
| Santehnika-online | 6630 р. | 01.08.2023 |
Описание
Стальной панельный радиатор Kermi Therm X2 Profil-V (FTV/FKV) 11 300 600
- Теплоотдача радиатора: 447 Вт, при подаче 90*С и обратке 70*С.
- Монтажная высота (BH): 300 мм.
- Монтажная длина (BL): 600 мм.
- Присоединение:
Боковая внутренняя резьба 3 х G1/2" - Конструкция VM:
Максимальная рабочая температура 110° С,
Тип 10: с отрегулированным вентилем, с установленными заглушками и вентиляционными крышками;
Монтажный набор с креплением угловых консолей прилагается для всех типов. - Крепление:
4 накладки на задней стороне радиатора (начиная с монтажной длины 1800 мм - 6 штук), угловые консоли, распорка, держатель входят в комплект поставки. - Окраска: