Радиатор стальной Kermi FTV 120500501R2Y тип 12 FTV120500501R2Y (размер: 500x500)
  • Производитель: Kermi
  • Модель: FTV120500501R2Y
  • EAN: 4051487152849
Santprice
13833 р.
Santehnika-online
Мегамаркет
Описание
Стальной панельный радиатор Kermi Therm X2 Profil-V (FTV/FKV) 12 500 500
  • Теплоотдача радиатора: 714 Вт, при подаче 90*С и обратке 70*С.
  • Монтажная высота (BH): 500 мм.
  • Монтажная длина (BL): 500 мм.
  • Крепление:
    4 накладки на задней стороне радиатора (начиная с монтажной длины 1800 мм - 6 штук), угловые консоли, распорка, держатель входят в комплект поставки.