Радиатор стальной Kermi FTV 220500401R2Y тип 22 FTV220500401R2Y (размер: 400x500)
  • Производитель: Kermi
  • Модель: FTV220500401R2Y
  • Тип товара: Радиаторы отопления
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
13501 р.
ВОДОПАД
Santehnika-online
Мегамаркет
Описание
Стальной панельный радиатор Kermi Therm X2 Profil-V (FTV/FKV) 22 500 400
  • Теплоотдача радиатора: 772 Вт, при подаче 90*С и обратке 70*С.
  • Монтажная высота (BH): 500 мм.
  • Монтажная длина (BL): 400 мм.
  • Присоединение:
    Боковая внутренняя резьба 3 х G1/2"
  • Конструкция VM:
  • Условия эксплуатации:
    Максимальная рабочая температура 110° С,
  • Объем поставки:
    Тип 10: с отрегулированным вентилем, с установленными заглушками и вентиляционными крышками;
    Монтажный набор с креплением угловых консолей прилагается для всех типов.
  • Крепление:
    4 накладки на задней стороне радиатора (начиная с монтажной длины 1800 мм - 6 штук), угловые консоли, распорка, держатель входят в комплект поставки.