Смеситель E.C.A. Tiera 102102469 для ванны с душем 102102469EX
от 4213 р. до 9462 р.
- Производитель: E.C.A.
- Модель: 102102469EX
EAN: 8693261054633
- Тип товара: Смесители
- ID:9566383
Где купить (2)
Цена от 4213 р. до 9462 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 7300 р. | 25.05.2026 |
| satra | 14080 р. | 14.10.2024 |
| Santehnika-online | 10240 р. | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 11451 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смеситель для ванны E.C.A. Tiera .
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Управление: рычажное.
- Механизм: керамический картридж 35 мм.
- Имеет встроенный девиатор.
- Аэратор: Neoperl Perlator HC.
- Излив: фиксированный.
- Подводка: жесткая.
- Стандарт подводки: 1/2.
- Количество монтажных отверстий: 2.
- Монтаж: на стену.
В комплекте поставки:
- Смеситель для ванны.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | Для ванны |
| Управление | Однорычажные |
| Материал | Из латуни |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет | серебристый |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Турция |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | На стену |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Длина излива, см | 16.4 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Форма | прямоугольная |
| Форма излива | традиционная |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| ВКоробке | Смеситель - 1шт. Эксцентрики - 2 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Тип | смеситель для ванны |
| Оснащение | С аэратором |
| Поверхность | Глянцевая |
| Расположение рычага | сверху |
| Вращающийся излив | нет |
| Высота | Низкие |
| Ширина | 220 мм |
| Вес брутто | 2.35 |
| Вес | 2.1 кг |
| Глубина | 17.4 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Ограничение температуры | нет |
| Девиатор | есть |
| Защита от обратного потока | нет |
| Душевой гарнитур в комплекте | нет |
| Линии форм | баланс |
| Не включает | ручная лейка,верхний душ |
| Включает | излив |
| Излив для наполнения ванны | есть |
| Антиизвестковое покрытие | нет |
| Легкое очищение аэратора/форсунок | есть |
| Страна бренда | Турция |
| Производитель | E.C.A. |
| Другое название | ЭКА Тиера |
| Артикул | 102102469EX |
| Длина | 174 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 отверстия |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для ванны однорычажные, Для ванны однорычажные хром, Для ванны настенные |
| Комплектация | аэратор; эксцентрики |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Страна-производитель | Турция |
| цвет | серебристый |
| Бренд | E.C.A. |
| Серия | Tiera |
| Ширина, см | 20 |
| Высота, см | 10 |
| Глубина, см | 17.4 |
| Встраиваемая система | нет |
| Цвет производителя | хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Вес, кг | 1 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители E.C.A.
Категория 3370 р. - 5055 р.
E.C.A. Luna 102167606EX-K Хром
от 3406 р.
E.C.A. 102167305C1EX-K
от 3458 р.
E.C.A. Luna 102102450 Хром
от 3474 р.
E.C.A. 102118123EX
от 3476 р.
E.C.A. 102118049EX
от 3586 р.
E.C.A. Tiera 102154024EX Хром
от 3693 р.
E.C.A. 102167605C1EX-KK
от 3724 р.
E.C.A. 104508986EX
от 3787 р.
E.C.A. Niobe 102118098 Хром
от 3824 р.
E.C.A. 102159205C1EX-K
от 3881 р.
E.C.A. 102102482EX
от 3885 р.
Смесители
Категория 3370 р. - 5055 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.