Смеситель E.C.A. Myra 104502470 для ванны с душем 104502470EX
от 5830 р. до 13073 р.
- Производитель: E.C.A.
- Модель: 104502470EX
EAN: 8693261081394
- Тип товара: Смесители
- ID:9566389
Где купить (2)
Цена от 5830 р. до 13073 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 9700 р. | 25.05.2026 |
| satra | 23020 р. | 14.10.2024 |
| Santehnika-online | 16740 р. | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 23492 р. | 24.12.2024 |
Описание
- Цвет: черный глянец.
- Материал: латунь.
- Управление: однорычажное.
- Механизм: керамический картридж 35 мм.
- Излив: фиксированный.
- Стандарт подводки: G 1/2.
- Тип подводки: жесткая.
- Имеет встроенный девиатор, автоматически переключающий поток с душа на излив при закрытии воды.
- Аэратор с функцией очистки от извести.
- Количество монтажных отверстий: 2.
- Монтаж: на стену.
В комплекте поставки:
- Смеситель для ванны.
- Эксцентрики.
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | для ванны с душем |
| Управление | Однорычажные |
| Материал | латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет | черный |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Турция |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | На стену |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Длина излива, см | 17 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Форма | Округлая |
| Форма излива | традиционная |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| ВКоробке | Смеситель - 1шт. Эксцентрики - 2 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | дизайнерский |
| Тип | смеситель для ванны |
| Оснащение | С аэратором |
| Поверхность | глянцевая |
| Расположение рычага | сбоку |
| Вращающийся излив | нет |
| Высота | Низкие |
| Ширина | 276 мм |
| Вес брутто | 2.45 |
| Вес | 2.1 кг |
| Глубина | 18.8 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Ограничение температуры | нет |
| Девиатор | есть |
| Защита от обратного потока | нет |
| Душевой гарнитур в комплекте | нет |
| Линии форм | округлые |
| Не включает | ручная лейка,верхний душ |
| Включает | излив |
| Излив для наполнения ванны | есть |
| Антиизвестковое покрытие | нет |
| Легкое очищение аэратора/форсунок | есть |
| Артикул | 104502470EX |
| Штрих код | 8693261081394 |
| Высота, см | 7.6 |
| Ширина, см | 27.6 |
| Глубина, см | 18.8 |
| Комплектация | набор крепежа |
| Маркетинговый цвет | черный хром |
| Вес, кг | 2.5 |
| Страна-производитель | Турция |
| Страна бренда | Турция |
| Производитель | E.C.A. |
| Другое название | ЭКА Мира |
| Длина | 188 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 отверстия |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для ванны однорычажные, Настенные, Для ванны настенные |
| Покрытие | Эмаль |
| цвет | черный |
| Цвет производителя | черный хром |
| Материал корпуса | латунь |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители E.C.A.
Категория 4664 р. - 6996 р.
E.C.A. Nita 102188048EX Хром
от 4678 р.
E.C.A. Nita 102188035 Хром
от 4682 р.
E.C.A. Nita 102188041EX Хром
от 4688 р.
E.C.A. 102108984HEX
от 4711 р.
E.C.A. 103508989EX
от 4714 р.
E.C.A. Nita 102188049EX Хром
от 4721 р.
E.C.A. Tiera 102188003 Хром
от 4739 р.
E.C.A. Nita 102102475 Хром
от 4766 р.
E.C.A. 102118044EX
от 4800 р.
E.C.A. Luna 102108940 Хром
от 4845 р.
E.C.A. 104408986EX
от 4915 р.
Смесители
Категория 4664 р. - 6996 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.