Смеситель E.C.A. Myra 104118063 для кухонной мойки 104118063EX
от 8721 р. до 19555 р.
- Производитель: E.C.A.
- Модель: 104118063EX
EAN: 8693261081370
- Тип товара: Смесители
- ID:9566390
Где купить (2)
Цена от 8721 р. до 19555 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 15500 р. | 25.05.2026 |
| satra | 25751 р. | 14.10.2024 |
| Santehnika-online | 18940 р. | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 20580 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смеситель E.C.A. Myra для кухонной мойки Бренд: E.C.A.Серия: MyraАртикул: Материал смесителя - латунь. Латунь - это сплав меди и цинка, который обладает высокой прочностью, стойкостью к коррозии и привлекательным внешним видом. Смесители из латуни - это не только практичное сантехническое оборудование, но и стильный элемент декора, который может добавить элегантности и роскоши вашему домашнему интерьеру. Важно учесть, что смесители из латуни требуют регулярного ухода, чтобы сохранить их блеск и качество. Рекомендуется использовать мягкую ткань или губку для очистки, чтобы избежать появления царапин или повреждений на поверхности. Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию без предварительного уведомления. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой.
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | Для кухни |
| Управление | Однорычажные |
| Материал | Из латуни |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет | Белые |
| Высота излива, см | 26 |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Турция |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип подводки | гибкая |
| Монтаж | на мойку |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 3\8 |
| Длина излива, см | 20.8 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Форма | округлая |
| Форма излива | традиционная |
| Выдвижной излив | нет |
| Режим душ излива | нет |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | дизайнерский |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Оснащение | С аэратором, с гибкой подводкой |
| Поверхность | Глянцевая |
| Расположение рычага | сбоку |
| Вращающийся излив | да |
| Высота | Высокие |
| Ширина | 148 мм |
| Вес брутто | 2.6 |
| Вес | 2.5 кг |
| Глубина | 25.2 |
| Высота излива | 260 мм |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Гибкий излив | нет |
| Линии форм | округлые |
| Подача питьевой воды | отсутствует |
| Фильтр под мойку | нет |
| Название цвета | белый |
| Высота излива_диапазоны | От 25 см |
| Антиизвестковое покрытие | нет |
| Легкое очищение аэратора/форсунок | есть |
| Высота, см | 28.5 |
| Ширина, см | 14.8 |
| Глубина, см | 25.2 |
| Маркетинговый цвет | белый |
| Комплектация | набор крепежа |
| Вес, кг | 2.6 |
| Страна-производитель | Турция |
| Страна бренда | Турция |
| Производитель | E.C.A. |
| Другое название | ЭКА Мира |
| Артикул | 104118063EX |
| Длина | 252 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Покрытие | Эмаль |
| цвет | белый |
| Цвет производителя | белый |
| Материал корпуса | латунь |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Бренд | E.C.A. |
| Серия | Myra |
| Девиатор | нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | нет |
| Встраиваемая система | нет |
| Дополнительные функции | вращение излива |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители E.C.A.
Категория 6976 р. - 10465 р.
Смесители
Категория 6976 р. - 10465 р.