Смеситель E.C.A. Niobe 102188053 для раковины 102188053EX
- Производитель: E.C.A.
- Модель: 102188053EX
EAN: 8693261058433
- Тип товара: Смесители
- ID:9566393
Где купить
Последняя известная цена от 3822 р. до 7382 р. в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 5315 р. | 17.06.2025 |
| satra | 7382 р. | 14.10.2024 |
| Santehnika-room | 3822 р. | 17.05.2025 |
| Santehnika-online | 5370 р. | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 6625 р. | 24.12.2024 |
Описание
- Максимальный расход воды при давлении 3 бар составляет 7 л / мин. - Вес 1,15 кг.
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | для раковины |
| Управление | однорычажное |
| Материал | латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет | серебристый |
| Высота излива, см | 8.4 |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Турция |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип подводки | гибкая |
| Монтаж | на раковину |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Длина излива, см | 11.2 |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Форма | округлая |
| Форма излива | традиционная |
| Вращение излива | фиксированный |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Тип | смеситель для раковины |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
| Поверхность | глянцевая |
| Расположение рычага | сверху |
| Донный клапан | нет |
| Вращающийся излив | нет |
| Высота | 14.6 |
| Ширина | 5 |
| Вес брутто | 1.25 |
| Вес | 1.15 |
| Глубина | 14.7 |
| Высота излива | 8.4 |
| Длина излива | 11.2 |
| Ограничение температуры | нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Линии форм | баланс |
| Гигиенический душ | нет |
| Подходит для раковины-чаши | нет |
| Длина излива_диапазоны | До 12 см |
| Высота излива_диапазоны | До 9,5 см |
| Высота, см | 14.6 |
| Ширина, см | 5 |
| Глубина, см | 14.7 |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Страна-производитель | Турция |
| Вес, кг | 2 |
| Комплектация | аэратор; подводка |
| Бренд | E.C.A. |
| Серия | Niobe |
| Девиатор | нет |
| Встраиваемая система | нет |
| Страна бренда | Турция |
| цвет | серебристый |
| Цвет производителя | хром |
| Материал корпуса | латунь |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители E.C.A.
Категория 3057 р. - 4586 р.
E.C.A. 102102450EX
от 3066 р.
E.C.A. ECA 102166102EX Белая
от 3075 р.
E.C.A. Tiera 102167605EX-K Хром
от 3220 р.
E.C.A. 102102475EX
от 3292 р.
E.C.A. 102167205C1EX-KDE
от 3365 р.
E.C.A. Luna 102167606EX-K Хром
от 3406 р.
E.C.A. 102167305C1EX-K
от 3458 р.
E.C.A. Luna 102102450 Хром
от 3474 р.
E.C.A. 102118123EX
от 3476 р.
E.C.A. 102118049EX
от 3586 р.
E.C.A. Tiera 102154024EX Хром
от 3693 р.
Смесители
Категория 3057 р. - 4586 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.