Смеситель E.C.A. Tiera 103502469 для ванны с душем 103502469EX
от 3977 р. до 8916 р.
- Производитель: E.C.A.
- Модель: 103502469EX
EAN: 8693261081493
- Тип товара: Смесители
- ID:9566397
Где купить (2)
Цена от 3977 р. до 8916 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 6900 р. | 25.05.2026 |
| satra | 5992 р. | 25.05.2026 |
| ТОП-САНТЕХНИКА | 16258 р. | 31.08.2023 |
| Santehnika-online | 16260 р. | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 17791 р. | 24.12.2024 |
Описание
- Цвет: черный глянец.
- Материал: латунь.
- Управление: однорычажное.
- Механизм: керамический картридж 35 мм.
- Излив: фиксированный.
- Стандарт подводки: G 1/2.
- Тип подводки: жесткая.
- Имеет встроенный девиатор, автоматически переключающий поток с душа на излив при закрытии воды.
- Аэратор с функцией очистки от извести.
- Количество монтажных отверстий: 2.
- Монтаж: на стену.
В комплекте поставки:
- Смеситель для ванны.
- Эксцентрики.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | для ванны с душем |
| Управление | рычажное |
| Материал | латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Турция |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | На стену |
| Отверстия для монтажа | 2 отверстия |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Длина излива, см | 16.4 |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Форма | угловая |
| Форма излива | традиционная |
| Артикул | 103502469EX |
| Производитель | E.C.A |
| Вид изделия | смеситель |
| Тип установки | на стену |
| Ширина, см | 20 |
| Глубина, см | 17.4 |
| Высота, см | 10 |
| Цвет | хром,черный |
| Поверхность | глянцевая |
| Расположение рычага | сверху |
| Вращение излива | фиксированный |
| Глубина упаковки, мм | 194 |
| Ширина упаковки, мм | 220 |
| Высота упаковки, мм | 120 |
| Оснащение | аэратор,переключатель потоков,эксцентрики |
| Девиатор | есть |
| Душевой гарнитур в комплекте | нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | нет |
| Бренд | E.C.A. |
| ВКоробке | Смеситель - 1шт. Эксцентрики - 2 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Тип | смеситель для ванны |
| Вращающийся излив | нет |
| Высота | Низкие |
| Ширина | 220 мм |
| Вес брутто | 2.35 |
| Вес | 2.1 кг |
| Глубина | 17.4 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Линии форм | баланс |
| Не включает | ручная лейка,верхний душ |
| Включает | излив |
| Штрих код | 8693261081493 |
| Излив для наполнения ванны | есть |
| Антиизвестковое покрытие | нет |
| Легкое очищение аэратора/форсунок | есть |
| Серия | Tiera |
| Встраиваемая система | нет |
| Страна бренда | Турция |
| Маркетинговый цвет | черный хром |
| Страна-производитель | Турция |
| Комплектация | набор крепежа |
| Вес, кг | 2.35 |
| Другое название | ЭКА Тиера |
| Длина | 174 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 отверстия |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для ванны однорычажные, Настенные, Для ванны настенные |
| Покрытие | Эмаль |
| цвет | черный |
| Цвет производителя | черный хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Раздел | Смесители |
| Вес упаковки, кг | 2 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители E.C.A.
Категория 3181 р. - 4772 р.
E.C.A. Tiera 102167605EX-K Хром
от 3220 р.
E.C.A. 102102475EX
от 3292 р.
E.C.A. 102167205C1EX-KDE
от 3365 р.
E.C.A. Luna 102167606EX-K Хром
от 3406 р.
E.C.A. 102167305C1EX-K
от 3458 р.
E.C.A. Luna 102102450 Хром
от 3474 р.
E.C.A. 102118123EX
от 3476 р.
E.C.A. 102118049EX
от 3586 р.
E.C.A. Tiera 102154024EX Хром
от 3693 р.
E.C.A. 102167605C1EX-KK
от 3724 р.
E.C.A. 104508986EX
от 3787 р.
Смесители
Категория 3181 р. - 4772 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.