Смеситель E.C.A. Myra 104518063 для кухонной мойки 104518063EX
14548 р.
- Производитель: E.C.A.
- Модель: 104518063EX
EAN: 8693261081417
- Тип товара: Смесители
- ID:9566399
Где купить (1)
Цена от 14548 р. до 14548 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 10590 р. | 05.09.2025 |
| satra | 26044 р. | 14.10.2024 |
| Santehnika-room | 8743 р. | 22.07.2025 |
| Santehnika-online | 18940 р. | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 20580 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смеситель для кухни E.C.A. Myra .
- Цвет: черный глянец.
- Материал: латунь.
- Управление: однорычажное.
- Механизм: керамический картридж.
- Излив: поворотный.
- Аэратор: Neoperl.
- Тип подводки: гибкая.
- Стандарт подводки: 3/8.
- Расход воды: 6.7 л/мин.
- Отверстий для монтажа: 1.
- Монтаж: на мойку, на столешницу.
В комплекте поставки:
- Смеситель.
- Гибкая подводка.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | Для кухни |
| Управление | Однорычажные |
| Материал | Из латуни |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет | Черные |
| Высота излива, см | 26 |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Турция |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип подводки | гибкая |
| Монтаж | на мойку |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 3\8 |
| Длина излива, см | 20.8 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Форма | округлая |
| Форма излива | традиционная |
| Выдвижной излив | нет |
| Режим душ излива | нет |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | дизайнерский |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Поверхность | Глянцевая |
| Расположение рычага | сбоку |
| Вращающийся излив | да |
| Высота | Средней высоты |
| Ширина | 148 мм |
| Вес брутто | 2.6 |
| Вес | 2.6 кг |
| Глубина | 25.2 |
| Высота излива | 208 мм |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Гибкий излив | нет |
| Линии форм | округлые |
| Подача питьевой воды | отсутствует |
| Фильтр под мойку | нет |
| Название цвета | черный |
| Высота излива_диапазоны | От 25 см |
| Антиизвестковое покрытие | нет |
| Легкое очищение аэратора/форсунок | есть |
| Страна бренда | Турция |
| Производитель | E.C.A. |
| Другое название | ЭКА Майра |
| Артикул | 104518063EX |
| Длина | 252 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Покрытие | Эмаль |
| Маркетинговый цвет | черный |
| Страна-производитель | Турция |
| Вес, кг | 2.6 |
| Комплектация | набор крепежа |
| цвет | черный |
| Бренд | E.C.A. |
| Серия | Myra |
| Ширина, см | 14.8 |
| Высота, см | 28.5 |
| Глубина, см | 25.2 |
| Девиатор | нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | нет |
| Встраиваемая система | нет |
| Дополнительные функции | вращение излива |
| Цвет производителя | черный |
| Материал корпуса | латунь |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители E.C.A.
Категория 11638 р. - 17457 р.
E.C.A. 102108926
от 12200 р.
E.C.A. 102118034H
от 12429 р.
E.C.A. Myra 104118063 Белый
от 13143 р.
E.C.A. Thermostatic 102102340 Хром
от 13237 р.
E.C.A. Mix lx 402101033
13440 р.
E.C.A. Novita 104501130
от 13572 р.
E.C.A. 103318123EX
от 14638 р.
E.C.A. 406218020
от 14910 р.
E.C.A. Novita 102101130
16380 р.
Смесители
Категория 11638 р. - 17457 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.